Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Світлий Бік
Додано 14 лип 2024

Світлий Бік

@s_b_ukraine
Кількість підписників: 168
Фото: 533
Відео: 293
Посилання: 418
Опис:
Світлом правди випалюємо морок Написати анонімно: @svitlyj_bot
Джерело

Світлий Бік | Кимчи под кофеекА что эти обезьяны в комментариях пишут, вы бы почитал...

Логотип телеграм спільноти - Світлий Бік Світлий Бік @s_b_ukraine
161 Охват/переглядів 2024-10-20 03:13 Повідомлення №776
Кимчи под кофеекА что эти обезьяны в комментариях пишут, вы бы почитали. Чистое, академическое победобесиеВ общем - бровь северокорейскую поднимем и Украина поймет всё 🤣А когда то Вагнер бровь поднимал. А до него втараяармиямирааааааНо у кацапни оперативной памяти в башке, как у аквариумной рыбки. Пять секунд и снова здраствуйтеВ общем подниматели бровей в этот раз уверовали в северокорейскую панацею от биндеровщины- Ким придет, порядок наведет! Всех победит. И вообщеПохоже кацапня совершенно не разбирается в людях. Вот этот жалкий, кругленький хомячок для них теперь спаситель рассеюшкиПоваренок Пригожин и то поосанистей был. И лысый. А это нехилый + к кармеЯ уж не говорю за клоунов из акционерного общества "Шойгу, Герасимов и К липс". Авантажные были мужичкиНо как то оно не заладилось. У всех сразу и по отдельностиТеперь стало быть вся надежда на Северную Корею. Которая их спасетИм даже в голову не приходит, что часть того низкорослого северокорейского стада просто сдохнет по неакклиматизации Часть разбежится в поисках колбаски. Потому что всю предыдущую жизнь оно щипало жопой траву. А колбаска это вкусноЕще часть их уже присмотрела себе выход с северокорейского концлагеря, через украинский плен. Всяко он не страшней их домаОставшихся угомонит ВСУ!Но за надуванием щек в ватном величии и подниманием северокорейских бровей, кацап даже не заметил, что смирился с фактом - А САМИ МЫ ЖАЛКИЕ!Мне всегда было любопытно, что сделают жалкие с бывшим фюрером? Когда тупая, нищая, злобная толпа поймет, что Акелла промахнулсяЯ за попкорном--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot все уважно перевіримо і віддамо знайомому з HIMARS-ом 💥