Джерело
Рыцарь Фред 👹 | МЮ" не хватает полузащитника, который комфортно чувствовал бы себя при...
1 600 Охват/переглядів
2024-09-13 06:51
Повідомлення №12147
💬"МЮ" не хватает полузащитника, который комфортно чувствовал бы себя при билд-апе, умел продвигать с глубины и контролировал темп игры. ▫️Все почему-то считают, что это Майну. Я так не считаю. Он определенно способен участвовать в билд-апе, но он скорее похож на вспомогательного игрока, а не ведущего. Быть устойчивым к прессинг ≠ бить глубинным разыгрывающим. Майну не хватает движения в билд-апе, дабы постоянно предлагать себя и манипулировать движением соперника. Он скорее как Зиркзи в нападении, с отличным подыгрышем для ближайших партнеров, хорош в комбинациях накоротке. ▪️Угарте, как мы уже знаем, тоже таковым не является. В связи с уходом Эриксена следующим летом, глубинный разыгрывающий должен быть приоритетом (приоритетом в полузащиту, не обязательно в целом). Я уже говорил о Гомесе, что очевидно. Он подходит под эту категорию, но физика является вопросом. Сейчас в голову приходит лишь один очевидный вариант (может просто забыл кого-то), это Ангело Штиллер из "Штутгарта". Помимо отличной работы в билд-апе и продвижении, плюсом является ещё то, что он левша, играющий в левой стороне поля. Это открывает хорошие углы для продвижения на левом фланге, а также для более комфортной доставки мяча в штрафную при помощи кроссов.