Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Рыцарь Фред 👹
Додано 14 лип 2024

Рыцарь Фред 👹

@ryitzarfred
Кількість підписників: 2 759
Фото: 6,190
Відео: 1,140
Посилання: 1,560
Опис:
В основном "Манчестер Юнайтед" Есть какие либо предложения/вопросы? Пишите в чат группы, отвечаю всем.
Джерело

Рыцарь Фред 👹 | Ни одно из названых имён в лице Шешко, Уоткинса, Джексона, Кина не выз...

Логотип телеграм спільноти - Рыцарь Фред 👹 Рыцарь Фред 👹 @ryitzarfred
1 660 Охват/переглядів 2025-07-18 15:14 Повідомлення №14268
💬Ни одно из названых имён в лице Шешко, Уоткинса, Джексона, Кина не вызывает особого доверия. У каждого из них есть фундаментальные минусы, вызывающие опасения.Шешко очень странный перед воротами. Он мало бьёт, а когда бьёт, получается не очень умело. Он может забить скример, но присутстует определённая не уверенность перед воротами. При этом, он очень атлетичный парень.Уоткинс не молодеет. Он из тех, кого лучше изолировать от мяча, пока он не будет катиться в сторону чужих ворот на пространстве. При этом, он хорошо чувствует себя перед воротами, сильный и мощный парень. Джексон имеет похожие минусы, что и Шешко. О его мемности перед чужими воротами все знают. Он и не будет тем игроком, который будет стабильно забивать по 20 голов в лиге. Настолько у него пробелы в ударной технике. При этом, он очень командный игрок, хорош в подыгрыше и игре на партнеров, довольно ловок. Кин буквально молодая версия Уоткинса, только ещё атлетичнее. У него мощный корпус, он хорошо находит позицию для удара, не плохая техника и скорость. То есть, с одной стороны мы имеем тех, кто не очень хорош в командом футболе, а с другой стороны, имеем явных наконечников. И тут уже вопросы к Амориму, что нужно больше. Делать ли ставку на мобильную, взаимозаменяющую тройку, либо на форварда, которого будут кормить другие игроки, при этом сами эти другие игроки тоже любят брать на себя игру. Лично я бы предпочёл командный тип форварда, то есть Джексон, за которым был бы Шешко (или наоборот, тут сложно, но Шешко с более высоким потолком, хоть и дороже). Но, думаю, Аморим больше по таким, как Уоткинс/Кин. Правда, Саму Огехова выглядит ещё интереснее в данном сегменте.