Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Розвідка Ноєм
Додано 14 лип 2024

Розвідка Ноєм

@rozvidka_noem
Кількість підписників: 111 745
Фото: 12,100
Відео: 4,660
Посилання: 16,500
Опис:
Столиця Потужноводської імперії — там, де звучить правда й лунає залп. Не просто канал, а потужна спільнота, чия мета була, є і буде — геноцид кацапів та захист рідного дому. Про військо — від війська Донат: @rozvidka_noem_support
Джерело

Розвідка Ноєм | Хм, цікаво, якщо кацапів так дохуя, то чому у них в бій йдуть інваліди...

Логотип телеграм спільноти - Розвідка Ноєм Розвідка Ноєм @rozvidka_noem
32 400 Охват/переглядів 2025-08-16 15:42 Повідомлення №18987
Хм, цікаво, якщо кацапів так дохуя, то чому у них в бій йдуть інваліди?Далі текст кацапа дослівно: Вот в таком виде отправляю мужа на фронт сейчас…Перелом коленной чашечки в 2 местах, разрыв связок, миниск в трухуЛечиться не дали, операцию сделать не дали. Две недели попыток выбить лечение ни к чему не привели, кроме угроз отправить в СОЧ в случае начала лечения. Колено похоже уже на фарш, слишком много времени упущено. Как реабилитолог очень хорошо понимаю последствия. Положенный отпуск - отказ, больничный - отказ. 🤦🏻‍♀️Министерство обороны делает инвалидов на берегу. Вопрос - зачем? Такое происходит повсеместно… Постоянно наблюдаю подобное. Это очень больно, это убивает весь патриотизм и веру в государство. И сделать с практикой отправки не долеченных бойцов ничего не возможно. Не получается. Бюрократия убивает все, а в это время ребят или в штурмы или в силу травм, они не могут в случае элементарной угрозы, во время и быстро выполнить необходимые действия чтобы себя спасти.Если с мужем, не дай Бог что случится, а вероятность очень высокая, виноваты будут не хохлы.У меня вопрос, товарищи командиры или кто там принимает такие решения в 1 танковой армии, 2 мотострелковой дивизии 15 полк, отправляющие наших ребят в таком состоянии на фронт - вы против кого воюете? У вас там какой-то лютейший треш происходит. Именно в этой бригаде. Постоянно!Вы это все зачем делайте? И как спиться то? Или совесть прое..на и продана? Пы. сы. Мне глубоко фиолетово на звания, должности и прикрытие жоп. Ресурсов и терпения хватит, в случае гибели, уничтожить каждую причастную тварь. Написати нам | Мерч | Підтримати канал