Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Юрий Романенко
Додано 16 лип 2021

Юрий Романенко

@romanenko_dns
Кількість підписників: 55 459
Фото: 6,710
Відео: 1,560
Посилання: 10,200
Опис:
"І Романенка в кожну хату в часи веселі, що прийшли" Вы можете поддержать канал: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. на карту Монобанка 5375 4114 2205 9084 PayPal [email protected]

👥 Кількість підписників

55 459
Середній/День:: -81
Середній/Тиждень:: -347
Середній/Місяць:: -2196

👁️ Середній перегляд на повідомлення

23 450
Середній/День:: 25,700
Середній/Тиждень:: 21,743
ERR: 42.28%

📊 Кількість повідомлень на день

5.7
Останній день: 6
Середнє за тиждень: 4.4
Середнє за день: 5.7

Історія змін лого

Історія змін назви

Юрий Романенко 2022-12-16
Romanenko Dreams&Nightmare Show 2022-05-24

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2022-05-25

Стіна

Статистика telegram каналу

👁 13,300 23-09-22 18:34
Не потеряй уникальный шанс получить уникальные знания в Киевской школе экономики! Если ты хочешь научиться, как ничего не делать несколько лет, занимая пост главы украинской оборонки и получать при этом высокие премии и зарплаты, то это однозначно твой выбор! Кроме того, в рамках спецкурса тебя научат риторическим приемам, как вешать на уши президенту лапшу о производстве танка уже через полгода, а по истечении срока о производстве беспилотника с дальностью 1000 км через полгода, а потом когда ты провалил все сроки, то тебя отправляют послом в Азербайджан, потому что ты умеешь вешать лапшу. И все это в условиях войны! И вишенкой на торте будет мастер-класс о том, как КШЭ, где ты читаешь лекции и рулит твой друган, он же глава Набсовета Укроборонпрома, выигрывает подряд на исследование на несколько лямов от Укрборонпрома, а ты потом расскажешь на лекциях в той же КШЭ, как все это элегантно проворачивать и оставаться в глазах общественности патриотом-державником. Поступайте на удивительные курсы и еб@те эту страну, как она любит и заслуживает. Заплати и лети!
👁 15,000 23-09-21 17:25
🇵🇱🇺🇦 Уряд ПіС атакує Україну, яка бореться за життя. Мені за нього соромно — провідний політик демократичної опозиції Польщі, ексочільник МЗС та Міноборони Польщі Сікорський.«Зеленський бореться за життя своєї нації проти переважаючих сил агресивної держави, яка також загрожує Польщі. Ми повинні дуже співчувати та симпатизувати йому, коли він іноді заходить занадто далеко. І це не привід для міжнародних пліток, які руйнують репутацію Польщі», – прокоментував Сікорський висловлювання президента України в ООН.Сікорський також прокоментував слова прем'єра Польщі Моравецького про те, що Польща більше не надає зброї Україні:«Путін чує це і починає сподіватися, що він зможе виграти цю війну. Навіть якби це було правдою, навіть якби виявилося, що наші склади майже порожні, навіщо він це говорить? Тому що вони змагаються з Конфедерацією за антиукраїнські голоси. Вони повернулися до свого тупого націоналізму, який може дорого коштувати Польщі, бо єдиним переможцем у цій ситуації буде Путін. Вже прессекретар МЗС РФ Захарова хвалить президента Дуду за те, що ніколи не погоджувалася з ним так, як з тим, що Україна – країна, що тоне. Для кого це?»Передвиборчу кампанію в Польщі можна відслідковувати за хештегом: #Польща2023
👁 7,100 23-08-24 20:21
Что с отставкой РезниковаПервая часть моего прогноза сбылась – быстро заменить Резникова не смогли. После вчерашнего комментария Зеленского о возможной отставке министра обороны поговорил с источниками. На сейчас ситуация такая.Замену активно ищут уже месяц.Сценарий с «министром-женщиной» завис. Жаждет Ирина Верещук, но шансов у неё нет.Камышин отпал. Кубраков уже не основной кандидат.Всерьёз рассматривают сценарий, который я описывал в статье: ищут среди силовиков. Оценивают две схемы ротаций.Первая – глава МВД Клименко становится министром обороны, глава СБУ Малюк идёт на его место.Вторая – Клименко не трогают, переводят Малюка в минобороны.Ни один, ни второй особым желанием не горят.Эти слухи очень настораживают военных. Один из генералов прокомментировал мне так: «если минобороны захватят менты или сбушники – будет постоянная грызня с генштабом, они будут лезть в наш огород». Он напомнил, что во время министра Полторака в генштабе многие называли минобороны «райотдел». Это непреодолимое межведомственное соперничество. В ОП считают, что десант из другого ведомства поможет разрубить многие проблемы, когда виновных в разных нарушениях и неэффективных не будут прятать из соображений корпоративной солидарности. Не питают иллюзий, прямо говорят, что менты или конторские будут ломать схемы генералов, чтобы построить свои. Но это всех взбодрит, а то часть расслабилась из-за отсутствия критики. Назначить менеджера из корпоративного сектора в ОП боятся из-за того, что ему придётся не один месяц вникать, чтобы взять ситуацию под контроль. В общем, ситуация ухудшается. Ответ Зеленского в духе «комментарии после указа» многие восприняли как подтверждение, что отставка готовится. Это неизбежно спровоцирует разброд и шатание в минобороны.Зеленский должен либо жестко пресечь эти слухи, либо форсировать процесс. Например, будущий министр должен поехать с Резниковым на Рамштайн в сентябре, чтобы подхватить контакты. А сразу после Рамштайна менять, чтоб до следующего новый министр влился в процесс. Иначе есть риски разбалансировки.