Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Юрий Романенко
Додано 16 лип 2021

Юрий Романенко

@romanenko_dns
Кількість підписників: 55 394
Фото: 6,710
Відео: 1,560
Посилання: 10,200
Опис:
"І Романенка в кожну хату в часи веселі, що прийшли" Вы можете поддержать канал: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. на карту Монобанка 5375 4114 2205 9084 PayPal [email protected]
Джерело

Юрий Романенко | Ключевой аспект с уголовкой против Алхим - бабло. Она наскирдовала неп...

Логотип телеграм спільноти - Юрий Романенко Юрий Романенко @romanenko_dns
25 700 Охват/переглядів 2025-05-19 06:40 Повідомлення №23815
Ключевой аспект с уголовкой против Алхим - бабло. Она наскирдовала неплохо, потому самое время подоить. Вот вся суть любовного мовного срача здесь. Например, Ткаченко перекраивал медийный рынок, бил по позициям Миндича, который импортировал русские сериалы. Потому он продвигал законы про язык в публичном пространстве, ослабляя позиции Миндича. Алхим, которая думает, что можно ездить на Бентли и не привлечь внимание силовиков у которых есть дети, которые хотят ездить на Бэнтли, глубоко заблуждается, думая, что её болтовня не представляет угрозы национальным интересам. А лохам в деталях объяснят, почему это так. В финале экзальтированная публика, включая патриотов, которые бдят идеологическую чистоту информационного пространства, будет принимать на свои головы ( в прямом смысле этого слова) все больше шахедов, потому что силовики заняты не тем, как решить вопрос наказания воров, которые сперли миллиарды, поставляя бракованные мины, а ищут очередную Алхим у которой есть Бентли. Потому неизбежно вдруг наступит тот момент, когда в Киев начнут прилетать 200, 300, 400, 500 шахедов за одну ночь. А дальше и Алхим, и дети силовиков с тем самым Бэнтли, и та патриотка, что начала крестовый поход за чистоту мови, и даже народный депутат Пипа, окажутся где-то в Париже или на Лазурном берегу. Или в Польше на худой конец. А вся остальная масса, что 34 года со звероподобным усердием достойным лучшего применения, увлечено дрочила на армовир, будет сидеть по подвалам и оплакивать своих детей и близких, потому что время было бездарно просрано на бессмысленные срачи. Вот такая хуйня будет, малята. Морали в этом нет никакой. Потому что морали в Украине уже не осталось.