Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - АРТЮХ
Додано 08 січ 2023

АРТЮХ

@raspisnoyredaktor
Кількість підписників: 3 918
Фото: 10,000
Відео: 2,270
Посилання: 3,070
Опис:
Журналіст з Луганщини, головний редактор @tribun_ua facebook.com/olexiyartyukh
Джерело

АРТЮХ | Якби ви знали, паничі…»Возвращался в оккупацию, начиная с 2017 и по ко...

Логотип телеграм спільноти - АРТЮХ АРТЮХ @raspisnoyredaktor
1 300 Охват/переглядів 2024-11-07 17:12 Повідомлення №13641
«Якби ви знали, паничі…»Возвращался в оккупацию, начиная с 2017 и по конец 2021-го, когда еще в Украине не знали про «рух опору»А, кстати, а сейчас многие знают, что такое «рух опору окупанту»? Может есть тысячи людей, награжденных за слитые координаты российской армии из оккупации? Зато точно есть тысячи украинцев, арестованных ФСБ за спротив, о котором никто и никогда не узнаетНе открой я свое лицо, дав десятки интервью о своей истории - я, получается, по терминологии был бы тоже зрадником. Или людям, что возвращаются туда и помогают нашей стране выдают при выезде желтые ленты, ну, так, чтобы страна знала как отличить зрадника от руху опору - нет? Так может и не стоит поднимать такие темы, клеймить всех и каждого зрадником, создавая определенное мнение в обществе. Легче рассуждать со всяких Печерсков о предателях, сложнее вернуться из ада, и годами доказывать каждому второму, что и как ты делал в оккупации. Не говоря уже о том, что об этом в принципе лучше молчать, но как же тогда снять с себя клеймо зрадника? А кого это волнует? Это какой-то сюр, постоянно думаешь, что после всех бед с 2022-го и по сей день - в стране уже поняли, что такое оккупации и как о ней говорить. Но нет, все повторяется. Кому-то переговорчики, мир, и предатели в оккупации – а кому от 12 до 25 в колонии под ГорловкойНазвать предателем в твитере легко, а когда приходит время сажать реальных предателей - немає доказової бази. Так и получается, что «предатели в оккупации» помогли сжечь четверть группировки ВСРФ, а «свідомі патріоти» встречали россиян с караваем и заняли тут же руководящие должности на новооккупированных Завязывайте с клеймом, либо разберитесь на 10-й год войны, кто предатель, что такое реинтеграция оккупированных территорий (если она вообще вам нужна не только как проектик для доноров) В конце-концов - создайте условия для людей, чтобы они не хотели возвращаться в оккупацию. Не только в материальном плане, но и моральномВоевать нужно не только за кусок земли, но и за людей