Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Удаленка в условиях санкций
Додано 06 січ 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Кількість підписників: 139
Фото: 1,250
Відео: 78
Посилання: 116
Опис:
Снова дома 🏠
Джерело

Удаленка в условиях санкций | Ехали мы ехали и наконец приехали 🤕С сегодняшнего дня я ушла на больни...

Логотип телеграм спільноти - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
148 Охват/переглядів 2025-08-11 10:34 Повідомлення №1903
Ехали мы ехали и наконец приехали 🤕С сегодняшнего дня я ушла на больничный аж на 8 дней. Врач выписал мне длиннющий список таблеток и 3 вида уколов!! А еще лежать на колючем коврике и делать зарядку 😂 расплата за переработки и перенапряжение шеи она такая 🫠Среди таблеток те самые, от которых меня вырубило в Баку, и, что вы думаете, они продолжают меня вырубать и на трезвую голову. Видимо впереди долгая неделя во сне 😴 А еще Андрей почему-то не захотел ставить мне по 3 укола и мы решили этот вопрос как цивилизованные люди: в 10 минутах от дома, по пути в/из кафе, куда мы каждый день ходим на обед, есть Ситилаб. И там за 165 рублей/укол меня ежедневно будет оздоравливать специально обученная тетя 💉С одной стороны диагноз протрузия «почти всех позвонков шейного отдела» это печально, но зато щас обколюсь ноотропами и стану как в меме со сверхразумом самой умной 💡Заодно записалась на прием к своему психологу, надо же как-то лечить свой трудоголизм, пока он меня в могилу горбатую не свелТакие дела 🤷‍♀️