Джерело
OSINT Бджоли ✙ | Чего ты истеришь, обморок? В АТБ они ПВО купили. То ты еще туарегские ...
3 500 Охват/переглядів
2024-07-29 11:49
Повідомлення №8578
Чего ты истеришь, обморок? В АТБ они ПВО купили. То ты еще туарегские военторги не видел 🤣А Елизаров твой был таким же медийно раздутым фуфлом, как ВСЁ в вашей недостране. Поэтому и лопнул, как муха це-це под голой пяткой туарегаИ то что на него нацепляли разной жестяной бижутерии всяких несуществующих стран, еще не делает из него мифМы с его героической биографией ознакомились. Из армии выгнали. Судимости, мошенничество. Если ума хватит, сходи посмотри архивы на вашем сайте поиска вакансий hh.ru твой голодранец Елизаров Антон Олегович 01.05.1981 г.р. чуть до вагнера работу искал, водилой или менеджером по ГСМПотом ему, как водится, встретились хваткие ребятки из разных шибко секретных 😄 организаций и предложили решить все его проблемы в обмен на роль героического герояКак раз в то время один придурковатый лысый поваренок искал героев в свое ЗАО. Ботофермы пригожинские напрягли. Так Антошка из унылого говна стал героем с музыкальными наклонностямиШож вас, идиотов так все время тянет из говна конфетку слепить? Неужели кацапня ЭТО до сих пор кушает? Ну тупыеееее ... как говаривал один дохлый скоморохЕдинственные расеянцы, которые будут за Елизаровым от души скучать, если он сдох, это судебные приставы ЛУЗИН С. Н. и САВИЦКАЯ Е. В. которым Антошка забыл отдать просроченные кредиты и ипотеки, на очень приличные суммыОстальные его забудут на второй день. Такая у вас, у кацапов традиция. Дикари, что с вас взять. Причем настолько жалкие, что вас уже и туареги поимели. Кстати туареги неплохие воины. Им бы техники какой подкинуть 😜А даже если твой Лотос и выжил, и пойдет на обмен, много за этого голодранца туареги не получат. Сикилевы по ящику тебе нового хероя быстрей придумают, чем на этот расходник тратиться. И ты начнешь ним быстренько гордится. А не начнешь, тебе чекисты фаберже оторвут и потом начнешьА если там наш ГУР в деле, то его сначала выпотрошат на предмет информации, а потом .... например появится сообщение что он таки сдох. Гостайна рашки сохранена. Все довольны. Особенно генерал БудановТак что не истери, скрепный. Лучше смени название своей помойки. Кацап сейчас весь на нервах. Кал они тебе может и простят 😜 а вот слово "визионер" скрепным идиотам не знакомо. Могут и в морду--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot Ми знаємо кухарів ЗСУ які вміють їх готувати