Джерело
OSINT Бджоли ✙ | Мы у себя в постах в основном ругаем россиян. Но не все россияне Z-гни...
6 000 Охват/переглядів
2025-04-08 06:58
Повідомлення №9761
Мы у себя в постах в основном ругаем россиян. Но не все россияне Z-гниды и деградантыЕсть там люди, которые верят в о что Россия может изменится и которые что то для этого делаютНапример донатят на дроны для ВСУ крупные суммы. И при этом не лезут на глаза. Просто делают то, что считают правильнымНапример нам постоянно помогает со сборами Куштапин Сергей Владиславович 20.05.1988 г.р. из Сергиева Посада. И очень крупными суммамиНасколько нам удалось выяснить, Сергей постоянно переезжает по миру, в основном по Азии. Видимо и его, как многих россиян, Путин лишил родиныСергей, если вы это прочитаете, то знайте, мы вам благодарны. Вы делаете большое дело, спасая жизни наших бойцов и помогая уничтожать путинских наемниковЭтим вы не только спасаете Украину, но и помогаете России выйти из мракаИ за это вам наша благодарность. Держитесь! Вместе мы победим путинскую своруИ Россия будет свободной!--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot