Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ОКСАМИТА
Додано 14 лип 2024

ОКСАМИТА

@oksamitanovachuk
Кількість підписників: 484
Фото: 1,520
Відео: 346
Посилання: 1,180
Опис:
Громадський діяч, пастор, співачка, мама трьох дітей 💛🙏💙
Джерело

ОКСАМИТА | Перед лицом угроз, направленных на церковь, важно понять: у нас есть Х...

Логотип телеграм спільноти - ОКСАМИТА ОКСАМИТА @oksamitanovachuk
394 Охват/переглядів 2024-10-16 07:39 Повідомлення №2682
Перед лицом угроз, направленных на церковь, важно понять: у нас есть Христос и мы – братья и сестры, «свои» в Господе! ☝️ Послушание и посвящение Господу, а также единство и любовь посреди церкви – вот, что испытывается сейчас в первую очередь. УСТОИМ! Мы знаем, что во времена глобальных потрясений, которые сейчас пришли на нашу землю, первое, что будет испытано, это верность любви и посвящению церкви Господу Иисусу Христу и Его слову. А также – будет испытано наше единство вокруг Иисуса Христа. Наша любовь, которую нам велено иметь между собою. То, что я называю сейчас послушанием Господу, Его словами, Его посланием для церкви, может радикально отличаться, как это видите вы, и наоборот. Но вот, что нам нужно понять, дорогие: этот мир очень враждебен! Этот мир лежит во зле, и князь этого мира, сатана, отец лжи – всегда будет настроен враждебно по отношению к церкви. Он всегда будет искать повода свести с ней счеты, обессилить и уничтожить. Нам просто нужно с вами осознать: в этом мире, все, что у нас есть – это Господь и мы, братья и сестры. Нам во что бы то ни стало, сейчас нужно искать того, что объединяет нас под главою Христом. Этот мир не даст защиты и покрова. Мы видим уже сейчас, какое беззаконие происходит, и как трудно восстановить справедливость, как трудно добиться чего либо… ведь даже конституции многих стран сейчас «поставлены на паузу». Мы понимаем, что зло будет только усиливаться, и даже собственные правительства наших стран, не настроены идти в защиту церкви Божьей. Поэтому дорогие. Мое сегодняшнее обращение к нам, к каждому из нас: ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ, ЧТО БЫ НИ ПРОСИХОДИЛО, КАК БЫ ВРАГ НЕ ПЫТАЛСЯ РАЗОДРАТЬ, РАЗОРВАТЬ НАС, ВЕСТИ НАС НА МИРСКИЕ СУДИЛИЩА, УСТРИВАТЬ РАЗБОРКИ, ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ, СЕЯТЬ НЕНАВИСТЬ – ДАВЙТЕ ПРОСТО ВСПОМНИМ: ВСЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ПОКА ЕЩЕ МЫ ЗДЕСЬ - ЭТО ГОСПОДЬ, И ЭТО МЫ ДРУГ У ДРУГА! ❤️ И ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ СЛОЖНО ВМЕСТИТЬ ДРУГ ДРУГА, И МЫ УЖЕ НЕ МОЖЕМ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРИДЕМ К НОГАМ НАШЕГО НЕБЕСНОГО ОТЦА, И БУДЕМ ВМЕСТЕ ВЗИРАЯ НА НЕГО, СМОТРЕТЬ В ЕГО ГЛАЗА!#глаголы_вечной_жизни #проверка_связи #последнее_время