Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ОКСАМИТА
Додано 14 лип 2024

ОКСАМИТА

@oksamitanovachuk
Кількість підписників: 484
Фото: 1,520
Відео: 346
Посилання: 1,180
Опис:
Громадський діяч, пастор, співачка, мама трьох дітей 💛🙏💙
Джерело

ОКСАМИТА | ️ Андрей поднял ее на руки, и принес домой на руках, потому что она жа...

Логотип телеграм спільноти - ОКСАМИТА ОКСАМИТА @oksamitanovachuk
251 Охват/переглядів 2025-10-24 08:09 Повідомлення №3674
❤️ Андрей поднял ее на руки, и принес домой на руках, потому что она жаловалась на боль в ножке. Дома боль не проходила, а на утро Эмми уже не могла ступать на эту ножку. Начала подкрадываться тревога. Я осталась дома с Эмиличкой, Андрей уехал по делам. Мне пришлоь на руках носить Эмиличку по дому. Я всеми силами старалась хранить мир в сердце и не допускать мысли страха и беспокойства. ❤️ После обеда Андрей вернулся домой, и мы решили поехать сделать снимок. Борясь с тревогой, слушали врача, храня сердце, и готовясь в случае чего тут же отразить любую атаку. Ведь мы уверены: наша семья в завете с Богом! Он хранит, Он исцеляет, Он ведет и защищает нас! Врач сказал, что то, что он увидел, может быть простым ушибом, а может говорить о более серьезных поверждениях, и надо наблюдать. Мы решили не углубляться в размышления о серьезных повреждениях. Поехали домой с молитвой в сердце. ❤️ Вечером у нас должна была быть встреча нашей команды служителей, и мы взяли наших детей с собой. Эмиличка по-прежнему не могла ступать на ногу. Мы перенеслись в другое измерение молитвы и поклонения, вся команда молилась за исцеление, и нам удалось победить нарастающий страх. Вечером перед сном появилось сильное желание помазать ножку Эмилички елеем (маслом). Мы сделали это, полностью доверив нашу доченьку Господу-Целителю! Она уснула, и во сне впервые повернулась и легла на ушибленную ножку! ❤️ Мы просияли, наши взгляды встретились и мгновенно наполнились слезами благодарности! Да! Исцеление - мгновенное! А на утро - от боли не было следа!.. Сегодня в том месте находится большое родимое пятно - знак Божьего прикосновения, которое буквально святым исцеляющим огнем выжгло всякое повреждение! Бог наш - Целитель!🙏