Джерело
Марк Гордиенко | Про любовь.Очень коротко.Любовь это великая сила.Но.В трехмерном прост...
708 Охват/переглядів
2025-09-10 18:29
Повідомлення №8230
Про любовь.Очень коротко.Любовь это великая сила.Но.В трехмерном пространстве мышлениии и линейном времени «любовь» направлена к нескольким объектам: дети, родители, родственники.То есть к «частицам».Частица тянется и притягивается к таким же частицам.И вся эта частичная любовь пропитана страданием.В четырехмерном пространстве, оно же , в квантовой физике гравитационное Поле, в христианстве «царство небесное» в буддизме «нирвана», Любовь это состояние Поля , где все есть Одно и Все со Всем Связаны.Поле соткано из частиц…И в таком поле любви нет страдания , только блаженство.Поэтому Любовь , в своем Высшем проявлении это Любовь ко Всем ибо я есть Все.Иисус простил Иуду и распинающих его « не ведающих что творят», из состояния Поля которое как Солнце светит всем и левым и правым и Будде и Гитлеру…Проблема Западной Цивилизации.Она убила , физически и ментально шамано жреческую культуру и традицию где Душа от Бога была в любом живом и неживом объекте : в огне, воде, земле, дереве, камне , растении, животном…А насадила «Любовь» к Богу, которого никто не видел…ибо частица не может увидеть волну.Она может только о ней рассуждать .#мояпрактика