Джерело
Марк Гордиенко | Технократическая эволюция Человечества , потерявшая Путь сознательной ...
1 200 Охват/переглядів
2025-04-22 18:57
Повідомлення №7947
Технократическая эволюция Человечества , потерявшая Путь сознательной эволюции, то есть Путь: античное мышление, шамано жреческая культура и христианство, вся эта природная эволюционно генетическая Память как Путь, была прервана социо культурным кодом, где социум был доминантой и ради своего развития убивал внутренне знание, превращая его в мифы древней Греции, убивая «ведьм и колдунов», вырезая и отравляя носителей шаманов Северной и Южной Америки, и превращая жрецов Египта в мультик или фреску.Также и поступили с Иисусом, превратив его учение в Ватикан, блть.Так шо, создала технократическая эволюция Маска , заблудившись ?Создали ИИ , как аналог на минималках «Хрониках Акаши» или « ноосферы Вернадского».Это деградация «божественного человека», но со знаком плюс.Слепому дали не трость, а встроили чип что бы хоть что то видеть.И это благо, со знаком минус.Есть прямой Путь развития человека.Он расширяется до гравитационного поля, оно же Царство Небесное, где у человека есть все инструменты и возможности стать «Сыном Божьим», где пол не имеет значения.Но, это сложно, проще создать ИИ и продавать его за подписку.Для тех, кто расширился на четвертое измерение, ИИ друг и прикольный инструмент, для остальных это наркотик создающий иллюзии.#мояпрактика