Джерело
Марк Гордиенко | Делюсь.Моим Путем в системе « Практика Хора».Первая заповедь , она же ...
982 Охват/переглядів
2025-04-17 17:42
Повідомлення №7932
Делюсь.Моим Путем в системе « Практика Хора».Первая заповедь , она же и наиглавнейшая , в Нагорной проповеди.«Блаженные нищие Духом ибо их есть Царство Небесное».Сакрально мистическое понимание этой заповеди.Когда рожденное дитя , из утробы как Рая, рождается в Мир , который Ад, представьте что ваш Маск вас закинул в Марс без скафандр…, То же испытывает Дитя Человеческое , но Он бог, в человеческом теле, выживает изменяет свою матрицу питания и дыхания , подстраиваясь под примитивное окружение, которое потеряло эту связь, это его родители и их социумная система.Ребенок это рожденный Бог, который помнит , что Все есть Одно и он просто Часть Одного, но его закрыли в клетке Тела, потом ему дадут Личность , потом он станет частью не божественного а просто пазлом исскуственной селекции Матрицы, Исскуственной Матрицы Селекции, где эволюция Человека, Главное что он должен сделать соединится со своим ТВОРЦОМ, подменилась как продлить жизнь потерявших Путь, и спасти их от инсульта или альккцгеймера. Путь эволюции где Адам, Осознанно Осознал свой Путь к Творцу, превратился в в продление жизни потерявших Путь и Смысл.Тупое существование, где главный страх не страх Смерти и то что будет после, стал наиглавнейшим Страхом, Страхом Жизни.Церковь, потерявшая Путь, заменила это Знание, проповедью Любви.А Знание, это не есть Понимание ,типа я прочитал или понял, Знания это Манифестация « Я понял и Я есть Это».Теперь к заповеди: Блаженные нищие духом.Если вы, меняете свое дыхание, вы меняете свое Тело и Мышление и Сознание и имеете шанс войти в Царство Небесное или же в гравитацинное Поле, это и есть Сознание Бога!