Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Марк Гордиенко
Додано 06 січ 2025

Марк Гордиенко

@mark_gordienko
Кількість підписників: 3 628
Фото: 2,020
Відео: 996
Посилання: 2,080
Опис:
Патриотический пират, хулиганствующий философ, идущий по Пути...
Джерело

Марк Гордиенко | Пост он же проповедь и наставление, для моей любимой племяннице и для ...

Логотип телеграм спільноти - Марк Гордиенко Марк Гордиенко @mark_gordienko
1 200 Охват/переглядів 2025-04-13 17:39 Повідомлення №7914
Пост он же проповедь и наставление, для моей любимой племяннице и для всех девочек Воинов.1. Моя любимая Ева Гордиенко, жизнь как полотно априори где , это есть Путь Страдания и Искушения которое ведет к страданию, а Высшее Страдание рождается из Любви.Чем больше ты любишь тем больше ты страдаешь.Так говорил великий Будда.Но, я , твой дядя, скажу чуть другое.Чем больше Ты любишь, Другого, Тем больше ты страдаешь.Так что, что бы разорвать эту петлю Страданий Любви, просто измени , в этой формуле, одно слово.Если ты , в любых отношениях, любишь Себя, это не путь Страдания , а Путь твоего развития и все Боги и Ангелы помогут Тебе идти этим Путем.Ибо это Путь Богини.И очень мало людей , в женском воплощении, имеют смелость и дерзость идти по этому Пути.У тебя, моя племяшка, есть сила имени, Ева.Имя, это часть Судьбы.Имя или усиливает «зов» или оно есть просто набор звуков , для фона.Такие имена как «Ева» это знак и символ и Надежда и Путь и ему, тебе, прийдется соответствовать прорываясь сквозь матрицы воспитания, правил, норм и догм времени в котором Ты родилась.Твой Путь, это бесконечный этапы перерождения , смены контекста эпох, ибо твое Имя: Перворожденная.Это может пугать, в начале, но, войди в этот Поток.Ничего не бойся, ибо ты есть начало и конец и опять начало.Кайфуй от своего воплощения в этом мире.Плюй на все моральные догмы и «так принято».Это для теток и бабок из толпы, а ты это «Праздник который всегда со мной» и я бы сказал чуть иначе, «всегда в тебе».Люблю тебя, моя племяшка.Люблю и Уважаю Тебя Воином Жизни…Всегда иди по ступенькам счастья.Это значит, Живи так, что бы твоей ступенькой счастья была твоя работа, твоя семья, твои любовники, твои родные, твое хобби и твои друзья….Это и есть первый шаг на Пути в Царство Небесное.#мояпрактика