Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Марк Гордиенко
Додано 06 січ 2025

Марк Гордиенко

@mark_gordienko
Кількість підписників: 3 628
Фото: 2,020
Відео: 996
Посилання: 2,080
Опис:
Патриотический пират, хулиганствующий философ, идущий по Пути...
Джерело

Марк Гордиенко | Аве Трамп !И «гиена огненная и скрежет зубовный» шапито зеленых #покид...

Логотип телеграм спільноти - Марк Гордиенко Марк Гордиенко @mark_gordienko
1 400 Охват/переглядів 2025-03-18 18:25 Повідомлення №7802
Аве Трамп !И «гиена огненная и скрежет зубовный» шапито зеленых #покидьки.После свержения террористического режима клоунов мы узнаем статистику цифр наших потерь, нашего горя и слез и крови тех кто потерял своих близких и родных, тех чей мир рухнул после этой потери.Я не могу ненавидеть, но еще могу презирать.Презрения достойны те, кто мародерят или волонтерят на этой войне и они топят за продолжения этой войны.Или украинская диаспора, в Канадах …Или украинская диаспора в США, взявшая стиль поведения «мы тоже насрем в овальном кабинете», только по другому будем преследовать вице президента США когда он гулял со своей трехлетней дочерью.Тупые.База, у всех воевальщиков у них нет детей на этой войне, или им похрен на своих детей, помните великий фильм «Убить Дракона» ?Там матери вручают орден после убийства мужа и сына и она счастлива …Территории это ничто, люди это все.Для Зеленского и Ермака, ничто и люди и территории, важны только их поганые душонки.Сегодня, зеленый поц, глава комитета по обороне, выбежал на трибуну с заявлением, что был принят боевой иммунитет для наших военных .Ссучонок молчал когда опричники Ермака и Зе, месяц назад арестовали генералов и полковников.А ведь Величайший он Верховный Главнокомандующий и помните у него была сначала игра, я провел РНБО и мы наложили санкции на граждан Украины, что противозаконно, а потом он игрался «Я провел Ставку»…Так шо , Трамп сегодня останавливает эту войну и это сотни и тысячи сыновей, дочерей, мужей и жен и братьев и сестер будут живы.Аве ему!Но, заканчивая, скажу еще одно.То, о чем никто не говорил.Эта война приносит страдания не только людям.Не только брошенным собакам и кошечкам.Она приносит страдание нашей общей Матери, Планете Земля.Я , знаю, что единственно верная философия это панпсихизм. Утверждающая что весь окружающий нас мир живой и имеет Сознание.Мать Земля страдает от каждого выпущенного снаряда, потому что ей больно лично и ей больно что убивают людей, что убивают деревья, траву, эко систему …В следующем посте опишу подробнее.#мояпрактика