Джерело
Марк Гордиенко | Наше славное ЗСУ , ну те кто воюет а не сидит по ресторанам , истекает...
1 400 Охват/переглядів
2025-03-11 18:53
Повідомлення №7769
Наше славное ЗСУ , ну те кто воюет а не сидит по ресторанам , истекает кровью и потом в котлах в Одессе, Киеве и Львове.И главное.Наше ЗСУ отступает.Каждый день.Трамп предлагает свой план.1.Перемирие по линии разграничения.Бессрочное.Что крайне выгодно ЗСУ.Что сбережет нам сотни жизней каждый день.2. Проведение выборов в Украине, это где то полгода дед Лайн и в это время спокойно идут переговоры и никто не умирает.3. Победивший президент и новый парламент будет отражать общественные настроения украинцев и украинок.И на этой основе подписываются итоговый вариант мира.Или принимается корейский вариант или японский вариант.Главное, этим криворожским менеджерам и обдолбанным продюсерам , протянул руку «Бог» и сказал, то что хочет слышать настоящая женщина от мужчины: Доверься мне, я все решу, я отвечаю за твою безопасность и твоих детей.Но эти зеленые #покидьки, находятся в измененном состоянии ну разве Марьяну можно назвать Женщиной с большой буквы ? Истеричка социопат…Или Ермака и его нукеров Лачина и Джокера можно назвать Мужчиной ?Они плоть от демократов, они экзистенция ОНО и 64 разновидности оних…Если бы они прошли тест на Айкю, вы бы прозрели кто захватил в заложники целое государство.Ларечники и сторожа складов и паяцы умеющие запоминать текст для них записанный.Но они теперь «государственные деятели», властители судеб, блть.Вся эта дегенеративная страта, создала режим развала государства и беспредела.Помните про опричнину Ивана Грозного ?Теперь есть опричники Величайшего Лидера.Это людоловы ТЦК.А почему в 2022 году никого не надо было ловить , шо случилось , блть ?Я вам скажу, в 2022 году добровольцы шли воевать за Украину, а в 2025 году ловят украинцев , что бы воевать за режим Величайшего и его дона Ребе.А это две большие разницы, как говорят в Одессе…Ладно ТЦК, теперь патрульная полиция включилась в охоту на людей, им ваши права не интересны интересен ваш статус в «Резерве» и ваш материальный статус, то есть за сколько тысяч долларов мы не будем вызывать ТЦК…Ну и за три года войны создалась большая прослойка выгодопрлучателей от войны.Именно они и поддерживают ОПГ Зелёных.Это и военная бюрократия и бюрократия кабмина и МО и среднее звено Глав Военных Областных администраций и всякая районная мелочь.Они все в вышиванках, наверное даже спят в них и у них галичанский диалект и скорбные ибала , потому что для них война это даже не мать родная , это их религия золотого тельца.Шо, предлагают эти мрази во главе с Макроном ?А давайте будем продолжать воевать пехотой, но остановим войну на море и дальнобой.Самые большие потери это пехота, самое большое страдание и борьба за выживание это пехота, но зеленая мразь, предлагает на полшишечки…Ибо импотенты и мерзавцы.Но, они такими родились, благодаря своим предкам.Но, меня удивляют сплотившиеся вокруг этих отморозков… И их ненависть к руке, которая их кормит…#zloe