Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Лукобуст
Додано 04 лип 2021

Лукобуст

@lukanat
Кількість підписників: 578
Фото: 19,000
Відео: 2,800
Посилання: 3,290
Опис:
Зв'язок тут -> @slowlicious
Джерело

Лукобуст | Добрый день, уважаемый Стивен Уиткофф, добро пожаловать в Москву, очен...

Логотип телеграм спільноти - Лукобуст Лукобуст @lukanat
125 Охват/переглядів 2025-04-26 09:47 Повідомлення №23629
- Добрый день, уважаемый Стивен Уиткофф, добро пожаловать в Москву, очень рады вас здесь видеть. Очень приветствуем ваши усилия по заключению мира на наших справедливых условиях. Как мудро замечает Дональд Трамп, наш большой друг, у Украины совершенно нет карт.- бззз!- шьто это летайл?- Не обращайте внимания, Стивен, это, кажется, дрон.- о, знаменитые бьютифул российский дрон?- ну как российский. Давайте сосредоточимся на том, что это очень хороший качественный дрон, на нашей территории.- он хорошо протектед от эйр дефенс?- да сука к сожалению неплохо он мудила защищен. В смысле да, конечно, мы гордимся российскими военными технологиями.- фшшш!- а это шьто летайл? тоже дрон?- Нет. К сожалению, это, кажется, генерал-майор Ярослав Москалик.- а почему он соу смолл?- летит не весь.- фэнтестик текнолоджиз!- тыдыщ!- а это что почему ёрсквейк?- а это не у нас, в смысле не в Москве. Это во Владимирской области, на складе детонация.- Оу, ай андерстенд, пробный запуск, учения?- да можно блять и так сказать. Учения сука по оборудованию складов ракетного вооружения.- Вандерфул. Фантастик. Вери бьютифул.- Хуютифул, Стивен, пожалуйста, давай как-то блять сделай с этими ебаными хохлами что-нибудь, мы заебались их побеждать, третий год сидим как на иголках думаем что завтра пизданёт и кого забаранят в тыще километров от линии фронта. Сил никаких нет уже так тотально доминировать. Покровск уже второй год как обречён, а они как будто не понимают нихуя по человечески. Сделайте пожалуйста что нибудь.