Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - лорд сібіл | crypto
Додано 06 січ 2025

лорд сібіл | crypto

@lordsybil
Кількість підписників: 464
Фото: 230
Посилання: 142
Опис:
чат: https://t.me/lordsybilchat админ:@lordsybil1
Джерело

лорд сібіл | crypto | Ох, ну и ночка🌛У меня все началось с того что абсолютно не получалось ...

Логотип телеграм спільноти - лорд сібіл | crypto лорд сібіл | crypto @lordsybil
378 Охват/переглядів 2025-10-11 00:38 Повідомлення №395
Ох, ну и ночка🌛У меня все началось с того что абсолютно не получалось уснуть, видимо чуйка сработала. В общем открываю глаза в 4:20 и вижу по всем каналам трамп пидорас, что происходит и тд. Захожу на графики и вижу суи 0.8😳, я ахуел, протер глаза и подумал «да ебать даже если вся крипта ноль будет, суи по 0.8 смарт откупить». К сожалению пока вспомнил где лежат бабки суи уже отскочил до 1.5 и я решил скипнуть (скрин на память распечатаю)Несмотря на то что ликвы как на зло у меня нигде не было, а переводы просто не доходили я все равно умудрился заработать:Сначала поставил $CAKE лонг и по какой то причине закрылся в +100$, позже переоткрылся чуть выше и до сих пор держу позу +400$. Держу по причине того что 13 числа на панкейке первый сейл для участия в котором нужно будет закидывать собственно $CAKEДалее поставил лонг $XPL и практически сразу же закрылся в +65$А закрыл $XPL по причине того что пришел кол от крипто кита что на бекпаке биток 95к, а ликвы абсолютно не было. Откупил биток на 600$ по 95к через минуты две закрыл в +124$Параллельно со всем этим пришел кол что монета USDE на бинансе депегнулась. На бинансе у меня тоже как на зло было всего 500$, а депозит с гейта так и не дошел. Я все что делал это откупал USDE по 0.92 и в течении пары минут продавал по 0.95. Хз сколько дали кругов сделать, профит около +60$ с этогоТак же открылся на монету $S (Sonic) по цене 0.1686 по причине того что они планируют проводить сейл тюльпана (скоро пост) и чтоб там участвовать нужно заносить монеты $S. Поза рисовала +100$ в моменте, ща около нуля, можете рассмотреть+ еще открылся недавно на $XPL по средней 0.455, сейчас цена +- такая жеВ общем и целом кайфовая ночь, давно я таких эмоций не испытывал. Похуй даже что везде как на зло по 500$ лежало и не получилось нормально засайзиться. Так же хочу выразить соболезнования всем кто проебал свой депозит в эту ночь. Урок который лично я вынес за ночь - лучше вообще нахуй не использовать кросс маржу в крипте. Лучше рагнуться на всю позу, чем пытаться переживать подобные сквизы и в одну ночь все равно тебя ликвиднет на фулл деп😫