Джерело
лорд сібіл | crypto | Всем привет, хотелось бы извиниться за то что пропадал, но вы не думай...
593 Охват/переглядів
2025-07-20 12:07
Повідомлення №375
📎Всем привет, хотелось бы извиниться за то что пропадал, но вы не думайте что я занимался хуйней, все время был занят ворком, надеюсь очень скоро смогу поделиться с вами тем, над чем я все это время трудился👀В общем напишу краткую выжимку хороших кейсов за июль1️⃣ Помните я колил покупку НФТ на суи в надежде на дроп (из этого поста). Так вот ребята запустили чекер и у меня 51к их токенов. По премаркету это примерно 5к$🤑 при затратах в ~500$. Так как я красавчик и закупил чуть больше суи (чтоб прогреть кошелек), мне эта активность вышла БЕСПЛАТНО. Заебись кейсик, единственная залупа конечно в том что там будет вестинг 3 месяца, но в принципе потерпеть можно. Надеюсь кто-то из вас после моего поста тоже решил поучаствовать.2️⃣ Сейл от PUMPFUN. Много инфлов почему-то фадили данный сейл, но я был уверен что сейл точно не будет ректовым и решил влететь в него на 10к$. К сожалению битгет сделал переподписку и вместо закупа на 10к, я откупил токенов на 3к$. Профит составил ~2500$ + немного заработал на спреде.Тоже заебись кейсик, жаль битгет пидорасы3️⃣Дроп от Eclipse. Не сильно фармил данный проект, крутил софтом 5 акков и в целом с дропа вышло 5к токенов $ES. Продал на листинге по 0.4 + немного заработал на спреде. В целом вышло ~2000$, неплохо, но как для дропа - хуеватоДелитесь как у вас прошёл Июль👇🏻