Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - лорд сібіл | crypto
Додано 06 січ 2025

лорд сібіл | crypto

@lordsybil
Кількість підписників: 464
Фото: 230
Посилання: 142
Опис:
чат: https://t.me/lordsybilchat админ:@lordsybil1
Джерело

лорд сібіл | crypto | Выносим 😤Arkham и PVP TradeДля успешного выноса нам потребуется:✏️Реги...

Логотип телеграм спільноти - лорд сібіл | crypto лорд сібіл | crypto @lordsybil
311 Охват/переглядів 2025-02-02 17:57 Повідомлення №243
Выносим 😤Arkham и PVP TradeДля успешного выноса нам потребуется:✏️Регистрация на Arkham ✏️Регистрация в PVP Trade✏️5-7 аккаунтов ТГВ каждом из этих проектов дают поинты за торговлю на фьючах. В PVP Trade выгоднее всего делать бомже-акки по 35-50к объема и за каждый такой бомже-акк мы получим ~5 поинтов. Но в архкаме поинты поделены по тирам, поэтому чтобы быть элигбл нам нужно набить 200к фьючерсного объема, как раз и поэтому нам нужны аккаунты телеграм. Мы будем набивать по 35к объема на акках в PVP trade и хеджить это на Arkham. После одного такого круга мы набьем суммарно 400к фьючерсного объема, за это мы получим 200 поинтов в Arkham и 30 поинтов в PVP trade, потратив на это 200$. Если эти проекты раздадут дроп ТОЛЬКО на покрытие наших затрат мы получаем 2 икса. По приблизительным рассчетам людей из интернета конвертация поинтов на Arkham будет 2к1 (2 аркхама=1 поинт), а в PVP-trade (1 поинт=25$). Исходя из этих цифр, за один круг мы получим 400 $Arkham (377$) и 750$ от PVP Trade. Т.е около 5 иксов от наших затрат.Если у вас есть свободная ликва, советую проделать хотя бы один такой круг. По времени в PVP trade осталось либо ровно одна неделя, либо две, а в arkham неизвестно сколько осталось времени. Забыл добавить что за регистрацию на Arkham по реф ссылке, ровно через один месяц после регистрации вы получите 50 USDT на спот🐸