Джерело
Лєні йомайо | Здарова щеглы. Думал написать огромный текст, но я не буду, потому что...
146 Охват/переглядів
2025-11-05 21:42
Повідомлення №3291
Здарова щеглы. Думал написать огромный текст, но я не буду, потому что оно вам и не надо. Мой канал можно спокойно переименовать в «канал пиздабола». Много планов - реализации ноль. Этот канал я создал еще когда был школьником, а скоро мне будет 20 и я уже дядя с работой блин ☹️ Времени не хватает, хотя кому я пизджу, я и так трачу это свободное время на какую-то херь. Все мое время уходит на работу и учебу (я сдаю все лабы и еще на стипендии), а когда есть свободное время, то я уже страдаю какой-то херью. Сил нету. Решил уже вставать в 8 каждый день и что-то делать с самого утра до вечера. Это невозможно. Пидорасы бомбят Киев в 4 утра балистикой и уснуть невозможно. Еще ахуенно что свет начали вырубать по 2-4 часа по будням, еще больше сбивает режим работы. Я просрал всю свою активность. Тупо проебал. У меня был огромный потенциал и он тупо рассеялся в моих руках. Даже на этом канале было когда-то 2к подписчиков, сейчас осталось меньше четверти. Желание что-то делать с практически нулевым активом в тт очень сильно снижает мое желание. Я хочу много чего изучить и сделать, но из-за осознания сколько много нужно сделать - я просто прокрастинирую. Я просто хз что мне с этим делать. Не буду вас нагружать ненужной для вас информации, я мог бы больше прописать. Просто хочу сказать огромное спасибо тем кто остался, а кто уходит, то тоже красавчики. Я проявляю нулевой актив. Если что-то планируется, то дам знать. Я бы вас обнадежил что скоро буду игры делать и тд., но я уже не знаю и я уже надавал много ложных надежд…