Джерело
«План Капкан» переходник | Фомо по Hyperliquid? Ребята вынесли х10 к вложениям?#arkhamБудет серия...
588 Охват/переглядів
2024-11-29 15:22
Повідомлення №2087
Фомо по Hyperliquid? Ребята вынесли х10 к вложениям?#arkhamБудет серия постов, пора отрабатывать что-тоЕсть замена - Arkham, мы ещё и Early (почти, две недельки прошло как можно было начинать) НО, первый сезон только.Да ещё и дропчик не заставит нас долго ждать. По этому поводу сделаю детальный гайд сегодня и видеогайд выйдет завтра, если всё по плану. Что там по наградам?Помните он там раздавал по 10к$ инфлам? Это мелочь, там если прикинуть цифры из всех наград которые он раздал в прошлом ещё осталось 81.334.860 ARKM это почти $195 миллионов по текущему обменному курсу. Награды сообществу являются частью фонда экосистемы, который будет полностью разблокирован в течение 5 лет.На данный момент 81,334,860 ARKM токенов остаются заблокированными (как упоминалось ранее).Вот расчет:81,334,860 ÷ 60 месяцев = 1,355,581 ARKM разблокируется ежемесячно. Между первым airdrop и вторым (15.12.2024) пройдет 16 месяцев. Это означает: 16 × 1,355,581 = 21,689,296 ARKM токенов будут разблокированы к моменту второго airdrop.Вкратце нужно набивать объемы на споте / фьючах за это мы получаем поинты , которые будут конвертированы в $ARKMКак надо будет делать постараюсь расписать сегодня. Вот ссылка на сайт, регистрируйтесь, протыкайте, чтобы иметь представление. Вложения я так прикинул небольшие. Поинты нафармленные с торговли можно конвертить в токены через 30 дней с начала запуска биржи (15.12.2024)Будем работать по вилке с Backpack, 2 дропа прогреваем одновременно.Чат |Shitpost| YouTube| Абуз Биржи: BYBIT| OKX |BITGET