Джерело
«План Капкан» переходник | Что делать сейчас, вот прям щас1) Бинанс wallet сейл о коротом все гов...
504 Охват/переглядів
2025-03-11 08:56
Повідомлення №2297
Что делать сейчас, вот прям щас1) Бинанс wallet сейл о коротом все говорят, но жду интересно насколько сильно будет переподписка (уже 23х) + макс капа 3 бнб, есть риск самого снижения бнб, рынок явно не в лучшем состоянии. Детали найдёте в других телеграмах, запостили уже все кому не лень. Думаю каких то +150$ с 3х бнб можно будет получить. (если бнб не раг)2) Падаем я так проанализировал инфу чист изза ожиданий рецессии потому шо США ща на пике вообще за всё время когда она была так близко к ней. Казалось бы биток, наоборот должно быть, все убегают с доллара в золото и цифровое, но происходит обратное, т.к. все больше наверное оценивают биток как инвестионный продукт и корреляция с фондовым скорее всего подтверждает это, спрос в моменте упал. 3) Понимаю шо у всех с таких рынком вообще нету желания что либо делать, у самого такие пробелы, но на фьючедексах грех не пошортить Пока вообщем то в поиске себя и шо вообще делать, потому шо проблема везде и в нише ретро, и в нише крипты, люди заебались, ничё, справимся, нужно время.