Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Рыженко Константин
Додано 06 січ 2025

Рыженко Константин

@jurnko
Кількість підписників: 36 196
Фото: 5,920
Відео: 1,370
Посилання: 1,700
Опис:
Ранимым, кормящим старикам, беременным детям лучше не надо.
Джерело

Рыженко Константин | С другой стороны представьте как сложно Прокудину. Взгляните на мир ег...

Логотип телеграм спільноти - Рыженко Константин Рыженко Константин @jurnko
37 400 Охват/переглядів 2025-09-21 20:03 Повідомлення №11138
С другой стороны представьте как сложно Прокудину. Взгляните на мир его глазами.Есть куча миллионов бюджетных денег. Их вполне реально спиздить, на это даже закроют глаза, главное чтобы это «спиздить» не сильно воняло. И вот тут главная проблема, надо найти через кого прогнать/отмыть деньги. Приличный бизнес часто не хочет связываться с откатными схемами. Будет вонять, ущерб репутации, потом прокуроры будут пол жизни задрачивать вопросами пока не откупишься или не разоришься на юристах. В общем нах надо. Надо найти какого-то фунта на которого зарегать фирму однодневку. При том, фунт должен быть контролируемый, не аварийный, не пиздливый и желательно с адекватным бэкграундом, который не вызывает вопросов. Подумайте сами, сколько у вас самих знакомых, которые соответствуют таким критериям? Вот и начинают искать друзей, друзей друзей, дальних родственников и любовниц. Главная сложность обстоит в том, что миллионов много и на каждый десяток нужен новый человек. А где его найти? Вот и бывает, что один ФОП и жнец и кузнец и на дуде игрец. А теперь представьте как себя чувствует Прокудин. Есть огромное количество миллионов, а людей на то чтобы их раскидать и не было вопросов нет. Постоянно где-то какая-то жопа вылазит, журналисты про это пишут, из офиса звонят обещают выебать. А тут сука эти миллионы, висит груша нельзя скушать. Не жить получается а каторга, вроде бы жизнь удалась, родственник в министерстве, сам ты глава области, живи не хочу. А приходится постоянно на сложных щях искать как провести деньги, читать как тебя хуесосят люди и ещё руководство постоянно дрочит тебя за то что про тебя пишут журналисты. Не жизнь, а каторга, можно и на стакан подсесть, приходишь домой в кармане миллионы и так тоскливо на душе.....