Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Важливо сьогодні - Хроніки Третьої світової
Додано 06 вер 2021

Важливо сьогодні - Хроніки Третьої світової

@important_today
Кількість підписників: 991
Фото: 1,350
Відео: 961
Посилання: 562
Опис:
🗿 Блог про різні питання на порядку денному. Новини, аналітика, трохи власних думок. ☎️ Зв'язок: @important_today_bot Для бажаючих підтримати: https://base.mono.bank/35SbKjVvhTna3a
Джерело

Важливо сьогодні - Хроніки Третьої світової | Я чё-то люто проигрываю с того, что разные нищие негростаны вечно были...

Логотип телеграм спільноти - ✙ Важливо сьогодні - Блог ✙ Важливо сьогодні - Хроніки Третьої світової @important_today
474 Охват/переглядів 2022-12-18 14:51 Повідомлення №4560
Я чё-то люто проигрываю с того, что разные нищие негростаны вечно были союзниками Совка (не по воле жителей Совка, что самое смешное) и сейчас это снова возвращается – у РФ снова друзья с Чёрного Континента, деловые партнёры. Москва и Питер – это вообще как Содом и Гоммора. В этом порождении дикого капитализма процветает культура гомосексуальных отношений на гос. уровне, невиданная даже в США.Это анекдот: так пугать своё же население неграми, пидорством и развратом Запада под звуки марша негров-добровольцев и целых подразделений из зоновских "петухов". Российская Федерация – это то, что хотели бы и смогли в итоге построить либерашки, сколько бы они это не отрицали. Либерализм так и выглядит, ведь Путин может пиздеть всё что угодно, лишь бы продавать россиянам бредятину. У россиян в принципе нет никаких взглядов, их такими вырастили. Надо будет – завтра западниками станут, надо – пойдут на православное воскресное изнасилование, надо – умрут за несуществующую страну, а можно и за барина – какая разница? Нации нет, идей нет, ничего нет, кроме желания пожрать, посрать, поспать и хорошо поебать. Воевать тоже за эти же "ценности", как в своё время абсолютное большинство красноармейцев воевало, ведь хоть в армии кормили хорошо. Вокруг этого и пляшут разные юродивые, бесконечно переобувающиеся – они тоже не понимают что они делают, им лишь бы рот открывать и звуки воспроизводить громкие. РФ – это твиттер в реальной жизни, только не всем высираться можно, а только касте чиновников и пропагандонов. А либерашки чё-то себя противопоставляют РФ, хотя всё, о чём они мечтают, там УЖЕ есть: и срыночек с его результатами, и ЛГБТ-движуха на гос. уровне, и толерантность, и замена плохого европейского населения (даже условного) "хорошими культурными людьми" из соседних республик. Но это другое только потому, что не на Западе. Любят либералы выбирать говно вместо мочи, прямо как Дуген со своими атлантистами-содомитами на серфинге и людями земли с целебными огурцами в заднице.