Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Грибник🇺🇦
Додано 14 лип 2024

Грибник🇺🇦

@gribnik_ukr
Кількість підписників: 5 509
Фото: 8,170
Відео: 3,710
Посилання: 1,360
Опис:
Принижую русню, аналізую, говорю правду та піднімаю тобі настрій🥷
Джерело

Грибник🇺🇦 | ещё раз, уважаемые господа и дамы великих кабинетовк кому обращаться? ...

Логотип телеграм спільноти - Грибник🇺🇦 Грибник🇺🇦 @gribnik_ukr
693 Охват/переглядів 2025-10-01 15:35 Повідомлення №19229
ещё раз, уважаемые господа и дамы великих кабинетовк кому обращаться? что вам нужно? деньги? внимание? люди?уже где-то год, а то и больше, у нас на севере пробитый кранкран течет мопедным говном, всегда с севера более массированные налёты мопедной хуеты, учитывая что количество площадок там большено ещё так происходит потому что на севере, как видно по всем статистикам (вашим же, которые публичные), антидроновая деятельность объективно очень хуёваяесли в Сумской области раздуплились и начали активно этим заниматься, и есть результат. и то понятное дело что всё ещё прилетаетно из условных 10 там прилетает условных 5 сейчас, а не условные 9-10 как в Черниговской областимне продолжают писать просто толпы людей по этому поводу. даже пишут те самые экипажи, которых на севере понты, и рассказывают как у них обстановка по сбитиямнаведите пожалуйста порядок с этим ебаным краном в Черниговской области и начните заниматься вопросом. хоть какую-то коммуникацию высрите, а не просто забейте хер и думайте что тема сама собой пройдётне пройдёт, пока не будет шагов вперёд, о которых нам точно будет известноопять же, повторюсь - тема не касается всех тех кто и так там работает, и своими силами сбивает хоть по мопеду, хоть по двум. вам всем спасибо за работу!простые люди (то есть основная аудитория данного канала) тоже не в состоянии проблему решить, учитывая что гражданским у нас по этим целям работать запрещено - можете ещё проблем себе заработатьпоэтому, в пятый раз наверное обращаюсь к местным королям и их начальникам - займитесь антидроновой оборонойв приоритетеи быстрееиначе толку нет абсолютно никакого от того что вы там находитесь