Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Андрей Гаврилов
Додано 14 лип 2024

Андрей Гаврилов

@freelancewayup
Кількість підписників: 3 905
Фото: 7,010
Відео: 454
Посилання: 4,700
Опис:
Со мной фрилансеры предвкушают будущее в sverh.ai Вывожу на Upwork здесь: upwork.sverh.ai Добро пожаловать 💪
Джерело

Андрей Гаврилов | Возможность прожить еще одну жизнь».Смотрел новое интервью Дорна у Дуд...

Логотип телеграм спільноти - ИИностранный Агент Андрей Гаврилов @freelancewayup
988 Охват/переглядів 2025-10-15 19:23 Повідомлення №11411
«Возможность прожить еще одну жизнь».Смотрел новое интервью Дорна у Дудя. Он сказал мимолетно эту фразу в контексте своих новых начинаний.При чем, не думаю, что я не слышал ее раньше — она вполне банально звучит (как и все самое важное, в принципе).И как это обычно бывает, «инсайт» — это не особая уникальная мысль, а давно известная истина, которую ты услышал/осознал/прожил в новых обстоятельствах.На текущем этапе моей жизни эта фраза «попала» в меня.Предыдущая глава закрывается.В ней остается все прошлое, связанное с WAYUP. Все плохое растворяется, а хорошее я забираю с собой. А хорошего сильно больше, это приятно.Важно: закрывается не WAYUP, а закрывается глава жизни, в которой был только он и он как главная путеводная звезда.Открывается новая глава.При чем, я аккуратно открываю первую страницу этой главы. С трепетом, предвкушением и опасениями, конечно же.Но, куда же без них.Жизни с одной главой не бывает, судя по всему.Декорации и наполнение меняются. Зачастую, не очень часто, но раз в 5-10 лет тебя переносит в новые обстоятельства.И быть собой старым уже не удается.Так и растут люди, судя по всему.В 20 лет этих глав еще не так много и они (в большинстве случаев) как у всех: садик, школа. Разнообразия было мало: одинаковые здания, программы обучения, одежда, ценности.После 20 — взрослая жизнь, где приходится принимать больше решений.И тут «наши пути расходятся». Становятся более индивидуальными, разными. О них уже интересно послушать.Между 20 и 30 годами, точно, 1-2 главы закрываются. Их будет еще сколько-то. Не думаю, что больше 5.Поэтому, если ты где-то в похожем состоянии, ну вот знай — ты не один. Мягко говоря.Пошел дальше писать эту главу.Да, помимо того, что ее нужно открывать, ее еще и нужно написать.🔥 — Андрюшка, в яблочко ❤️ — Иди поспи