Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук
Додано 14 лип 2024

Артем Дмитрук

@dmytrukartem
Кількість підписників: 165 035
Фото: 5,000
Відео: 4,010
Посилання: 4,960
Опис:
Православный Народный депутат Украины, президент лиги профессионального бокса Одессы Связь @dmytruk_artem_ua Instagram: https://instagram.com/artem__dmytruk YouTube: https://youtube.com/@dmytruk_?si=T
Джерело

Артем Дмитрук | Дорогие друзья, братья и сестры! Сегодня мы с вами входим в дни особой...

Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук Артем Дмитрук @dmytrukartem
30 900 Охват/переглядів 2025-09-20 16:36 Повідомлення №12848
Дорогие друзья, братья и сестры! Сегодня мы с вами входим в дни особой радости - празднуем Рождество Пресвятой Богородицы, день рождения нашей Небесной Матери. Это праздник, с которого начинается история нашего спасения, ибо через Неё в мир пришёл Господь наш Иисус Христос.Это праздник особой силы и величайшей важности, потому что в этот день произошло начало начал. Родилась Та, которая стала Лоном для Спасителя, и через Нее в мир пришли Церковь, Вера и Истина.История её рождения сама по себе чудесна. Матерь Божья родилась в семье Иоакима и Анны - пожилых родителей, проживших вместе более пятидесяти лет бездетными. Казалось, надежды уже нет. Но по милости Божией, по их молитвам и промыслу Господа произошло чудо, и на свет появилась Пресвятая Дева Мария.Множество чудес сопровождало её рождение и жизнь. Но главное чудо - это воплощение через Нее Господа нашего Иисуса Христа и Его рождение. И чудеса продолжаются до сегодняшнего дня, до этой самой секунды, когда мы вспоминаем о Ней и обращаемся к Ней с молитвой.Матерь Божья - это Мама для всех нас, для каждого христианина. Она милостива и снисходительна, всегда готова помочь, простить наши ошибки и походатайствовать за нас перед Господом.Дорогие друзья, поздравляю вас с этим светлым и радостным праздником. Кто имеет возможность - посетите богослужение сегодня или завтра. Если нет - сделайте это в ближайшие дни. У кого есть возможность исповедоваться и причаститься - это прекрасно.Запомните: молитва, литургия, причастие - это самое главное, что ведёт нас к миру и спасению. Молитесь, трудитесь. И пусть единая литургия и единые праздники станут для нас твёрдым путём к миру и единству.Мир возможен только в одной литургия, в одном причастии молимся и просим Богородицу об этом!