Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук
Додано 14 лип 2024

Артем Дмитрук

@dmytrukartem
Кількість підписників: 165 035
Фото: 5,000
Відео: 4,010
Посилання: 4,960
Опис:
Православный Народный депутат Украины, президент лиги профессионального бокса Одессы Связь @dmytruk_artem_ua Instagram: https://instagram.com/artem__dmytruk YouTube: https://youtube.com/@dmytruk_?si=T
Джерело

Артем Дмитрук | Есть одна очень важная вещь, которую мы должны понимать. На Западе сущ...

Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук Артем Дмитрук @dmytrukartem
34 300 Охват/переглядів 2025-09-09 17:47 Повідомлення №12784
Есть одна очень важная вещь, которую мы должны понимать. На Западе существует воинственная группа. Это не люди сегодняшнего дня - они веками работают над проектом ослабления и уничтожения Руси как цивилизационной полярности. Да, термин «полярность Русь» звучит непривычно, но именно так я это определяю.Сегодня эта полярность укрепляется благодаря разумному и выгодному партнёрству с другими мировыми лидерами. Но воинственная группа Запада абсолютно равнодушна к тому, где воевать против Руси: в Украине, Белоруссии, России или Грузии. Им всё равно. Их цель - разрушить и ослабить нас.Эта идея не нова. Ещё сто лет назад западные политики говорили об «украинском проекте», в котором свобода Украины должна выражаться исключительно в ненависти к России. Именно это сегодня реализуется руками Зеленского, Порошенко и прочих представителей партии войны.Послушайте, что они проповедуют:- если твоя жена не поддерживает «свободную Украину» - она тебе не жена;- если твои дети не поддерживают - они тебе не дети.Всё русское, всё наше исконное, всё, что связано с Русью, они призывают вычеркнуть.Для них главное - не сколько украинцев останется, а сколько останется «правильных». Даже если из 52 миллионов нас останется 2 человека - для них это результат. И сам Зеленский недавно сказал, что даже если Россия войдёт на всю территорию Украины, для него это «приемлемо».Они открыто заявляют: Украина - это частная военная компания. Это мясо. Это ресурс на убой.https://t.me/vremya_ua/9395