Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук
Додано 14 лип 2024

Артем Дмитрук

@dmytrukartem
Кількість підписників: 164 524
Фото: 5,000
Відео: 4,010
Посилання: 4,960
Опис:
Православный Народный депутат Украины, президент лиги профессионального бокса Одессы Связь @dmytruk_artem_ua Instagram: https://instagram.com/artem__dmytruk YouTube: https://youtube.com/@dmytruk_?si=T
Джерело

Артем Дмитрук | Конечно нам всем больно и обидно узнать такие факты, тем более это мин...

Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук Артем Дмитрук @dmytrukartem
43 500 Охват/переглядів 2025-07-05 15:54 Повідомлення №11972
Конечно нам всем больно и обидно узнать такие факты, тем более это министр обороны в воюющей стране. Но он не один, его сольют, но это ничего не меняет. Практически все украинские чиновники и политики давно живут не в Украине. Их настоящая жизнь - за границей: там семьи, дома, счета, там они отдыхают, лечатся, вкладываются.Так было всегда - такая у них формула существования:Украина - это просто дойная корова.Задача - заработать - украсть, награбить, замарадерить.А потом - смыться туда, где тихо, спокойно и никто не задаёт неудобных вопросов. Все они ведут двойную жизнь.На публике - “слуги народа”, “патриоты”, “реформаторы”. А на деле - холодные циники с недвижимостью за границей и паспортами других стран в кармане.У них нет боли за Родину, потому что Родина для них - это счет в банке, а не украинская земля.Они не помышляют о служении государству - они служат мамоне, власти и личной выгоде.Украина для них - не дом, а кормушка. И каждый день они думают не о стране, а о том, как ещё что-то урвать, вывести, спрятать.И самое главное - это у всех такая формула. От верхушки до низов. Начиная с самого президента.Он первый в очереди на грабёж, первый в бегах и первый, кто устроил себе тёплую жизнь за пределами страны.Для него, как и для всей «политической элиты», Украина - просто территория для наживы и мародёрства.Они здесь не живут - они здесь зарабатывают, крадут, имитируют заботу, а потом прячутся за бугром.Для них это не государство - это их временный бизнес-проект, где главное успеть хапнуть, пока не поздно.И этому они учат своих детей и последователей. В будущем мы обязаны выстроить такую систему,в которой у президента, депутата, чиновника не будет второго варианта.Один путь. Одна судьба. Одна Родина.Никаких “запасных аэродромов”,никаких семей за пределами страны, паспортов ЕС или вилл на разных берегах. Хочешь служить государству - живи с народом, среди народа, ради народа.Ешь тот же хлеб, лечись в той же больнице, учи детей в той же школе.Вот тогда и будет результат:и мир, и благополучие, и справедливость, и настоящая медицина, и честное образование.Потому что служить можно только тому, с чем ты связан навсегда. Без пути к бегству. Без второго, третьего и десятого варианта. И это приоритет моей государственной деятельности. https://t.me/vremya_ua/5111