Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук
Додано 14 лип 2024

Артем Дмитрук

@dmytrukartem
Кількість підписників: 164 524
Фото: 5,000
Відео: 4,010
Посилання: 4,960
Опис:
Православный Народный депутат Украины, президент лиги профессионального бокса Одессы Связь @dmytruk_artem_ua Instagram: https://instagram.com/artem__dmytruk YouTube: https://youtube.com/@dmytruk_?si=T
Джерело

Артем Дмитрук | До Москвы не долетает. А вот до Одессы, Киева, Харькова долетает. Кажд...

Логотип телеграм спільноти - Артем Дмитрук Артем Дмитрук @dmytrukartem
88 800 Охват/переглядів 2025-05-23 20:17 Повідомлення №11653
До Москвы не долетает. А вот до Одессы, Киева, Харькова долетает. Каждый день!Все эти «атаки на Москву» - это суицидальные шоу во имя Зеленского.Это провокации, за которые платят украинцы своей кровью.Ни одного результата. Только наши разрушенные объекты инфраструктуры, погибшие мирные граждане.А главное - всё предсказуемо: атака в сторону Москвы = массовый удар по Украине. И так каждый раз!Это даже не тупость. Это уже тысячное преступление. Государственное. Военное. Преступление против собственного народа.Кому это выгодно?Народу Украины? Нет.Армии? Нет.Только одному - Зеленскому, который «воюет» с экрана, пока страна умирает в реальности.Он играет в героя, а гибнут простые украинцы.Он запускает дроны - а расплачивается Одесса, Харьков, Запорожье.Он кричит «до победы» - а сам давно уже с эвакуационным планом.Каждая атака приближает Украину к катастрофе.Зеленский отлично понимает: его выход из Украины возможен только на фоне полной разрухи.Только в дыму, хаосе, под грохот ракет и развалин - иначе всё всплывёт.Иначе станет ясно, а главное доступно для всех и оформлено в угольные дела:-кто отдавал преступные приказы,-кто крышевал схемы,-кто торговал оружием,-кто отправлял людей на смерть ради пиара,-кто грабил страну под шумок войны,-кто строил «бункерную империю» на костях собственного народа.Поэтому ему нужен не выход - ему нужна катастрофа.И чем дольше тянется война, тем крепче его личная безопасность и политическое алиби!Зеленский боится мира, потому что мир - это трибунал.А пока война - он “герой”, “борец”, “лидер”. Но в момент тишины - начнётся правда!