Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | Жидовство сделало свое черное дело на половину, к середине века нас бу...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
334 Охват/переглядів 2024-10-02 15:00 Повідомлення №420
Жидовство сделало свое черное дело на половину, к середине века нас будет вдвое меньше чем в 2001 году, может даже все выйти гораздо хуже!Ну а дурачки пускай продолжают пялить в телек и полагать "завтра уж точно все станет нормальным. Наша Нация, страна стала жертвой собственного поколения, поколения тупых дебилов, для которых понятие "повестка" и мнимые пути к мнимым результатам заместили собой собственно мышление и осознание собственного суверенного права выбора и диктовки этого выбора тем, кто возомнил себя тут главным. Нас погубит "жизнь сегодняшним днем", сегодня храбрые, но наивные умирают за сохранение того, что и так умрет при таком положении вещей, не покушаясь на статус кво. Патриотизм, это умирать за будущее, за то, чтобы отправившись на тот свет, видеть как твой дом растет, богатеет и приумножается, а не умирать "потому что так картавый дядя сказал". Если Нация не поймет, что враг внешний, извините за прямоту, вторичен как по степени опасности, так и по фактору подчиненности своему "источнику-заказчику" = жидовству. То сколько не воюй, толку не будет, сколько не умирай, смерти жизни не родят. Украина без украинцев нужна кому угодно, да только не украинцам. Разрушенная и обезлюженная страна - это победа кого угодно, да только не Украины.Подобные "достижения" демонстрировала только иудо-большевистская система с ее голодом, репрессиями и прочими мероприятиями системного подхода к истреблению гоев. Поздравляем, борясь с красными на фронте, мы прошляпили, как те же красные по замыслам и делам своим сели стали нами управлять...