Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | А теперь вот давайте пораскинем мозгами! Вот смысл операции в Курской ...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
366 Охват/переглядів 2024-08-16 10:45 Повідомлення №383
А теперь вот давайте пораскинем мозгами! Вот смысл операции в Курской области рф? Переговорная позиция? Может и так, мол заканчивай хуйлуша войну и мы вернем тебе территорию. Ну есть ли придурок, что верит в то, что как только мы выйдем с территории, мацква снова не начнет войну... Смысл захода - обмен баш на баш? Что мы хотим менять? Донецкую область с другими? Да даже если они пошли бы на это, зачем нам эти разоренные земли с минным загрязнением, где населения либо уже вообще нет, либо оно распропагандировано красными?Таким образом мы пришли к утверждению, что смысла захода в Курскую область на самом деле как такового нет. Мир даже самые удачные для нас переговоры ни при каких обстоятельствах не гарантируется. И нам бы надо позаботиться не о возвращении "отравленной войной площади", а о сохранении того, что можно сохранить. А именно - людей и запада Донецкой области любой ценой, без угля - мы пропали. А чтобы сохранить и людей и суть важную территорию, надо действовать совсем по другому...