Джерело
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Жид ведет войну нашими и чужими руками под прикрытием "суверените...
405 Охват/переглядів
2025-06-09 13:34
Повідомлення №763
⬆️⬆️⬆️Жид ведет войну нашими и чужими руками под прикрытием "суверенитетов", которых на самом деле уже давно нет и вообще стоит задаться вопросом а были ли? Но сейчас о другом. Наша Нация приговорена к истреблению, кто не идиот это уже понял. Экономика нашей страны нуждается в поиске "питания" чтобы выжить. Над Украиной повисло множество критических вопросов где хоть один нерешенный = смерть и рассеяние нашего народа.Поэтому стоит поднять первый и главный среди всех вопрос. Вопрос почему то еще наличного страха у обывателя, страха "нарушить закон". Этот закон - оккупантский закон, ровно той же, если бы на БМП к вам на улицу влетел бы лично х...луша путло и на стене нарисовал бы по пунктам что вам делать можно, а что нельзя. Почему х...йлу все готовы дать п...зды а его еб...чему братишке по вере, крове и задаче погубить Украину зеледупе не готовы? Время отстраняться от легавого восприятия действительности. У нас осталась только честь, совесть и нужда сохранить страну и народ. Нет никакого закона кроме этого. Объединяйтесь, не бойтесь убить или ранить тех, кто вроде бы носит наш флаг на рукаве. Это агенты противника, еще более страшного чем по фронту, ибо противник общевойсковой очевиден, а этот нет. Дружите с соседом, коллегой, не поленитесь и просто заведите разговор с прохожим. В единстве наша сила, сплочайтесь или мы все погибли как скотина на жидовской бойне.