Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Как так могло произойти и далее стать не просто традицией, а вечн...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
399 Охват/переглядів 2025-03-26 14:00 Повідомлення №637
⬆️⬆️⬆️Как так могло произойти и далее стать не просто традицией, а вечно "развивающейся самой в себе системой" (постоянно деградирующая власть и госсистема)? Мы уже пробовали ответить на этот вопрос. До власти добираются не люди, способные к мышлению или готовые идти на риски, персонально рисковать ради достижения большого результата в масштабах страны. Мы вошли и причем очень давно в эпоху "серых людишек". Иными словами эпоху посредственностей, людей без идей, спикеров без мнений, политиков без кредо, военных без чести, врачей без сострадания к пациенту. Это "прекрасная эпоха" после Второй мировой войны, когда победила тот "мирок", который и разродился этими вот серостями и никчемностями, что имея в один прекрасный момент ядерное оружие и средства доставки при возможностях получить вообще все что надо, выбирает путь "мне заплатят и я сделаю что скажут". После десятилетий жизни в такой системе, где нами руководят те, кто должен болтаться в петле ожидание иного результата глупость. Единственный вопрос стоящий поиска ответа, это как выходить из этого.