Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | Это знаменитый "стамбульский период". На что хочется обратить внимание...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
404 Охват/переглядів 2025-03-19 15:24 Повідомлення №621
Это знаменитый "стамбульский период". На что хочется обратить внимание. Точнее даже задать вопрос. Среди наших соратников и читателей есть военные. Так вот, вот вы готовы встать из окопа, в условиях прекращения огня, чтобы противнику пожать руку? Оставим этот вопрос без ответа, пускай каждый сам себе на него ответит. Но комментарий по этому мы дадим.На этот отрезке вы можете видеть резника (известен как резников) бывший министр обороны, арахамия, подоляк и другие "патриоты Украины". Обратите внимание как они тянутся жать руки не простым обывателям по ту сторону линии фронта, это не рядовой солдат, это ближайшее окружение х...ла, которые несут персональную ответственность за многое, очень за многое. И тянутся ручкаться с прямыми виновниками всего происходящего. И тут не вопрос протокола не протокола, это вопросы чести и достоинства. Вообще странно, что никто ничего странного мягко говоря не заметил в этом...P.S. Можете посмотреть кинохронику мирных переговоров в Версале, в те то времена такого не было.