Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків
Додано 14 лип 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Кількість підписників: 814
Фото: 504
Відео: 385
Посилання: 65
Опис:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Джерело

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Поэтому он сделает все в попытке "сломать" мир через колено и пре...

Логотип телеграм спільноти - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
416 Охват/переглядів 2024-12-23 12:47 Повідомлення №503
⬆️⬆️⬆️Поэтому он сделает все в попытке "сломать" мир через колено и превратить многообразие, богатство этого мира в "штампованные кирпичи" жидовского "чувства прекрасного", исходящее от глубинного чувства собственной ущербности и нравственно-культурной неполноценности. Этим и объясняются все сверхмотивы коллективного жида...Грубо говоря цыган, которому положено жить на помойме возомнил себя "сверхчеловеком", являясь дегенератом. И пользуясь "приемчиками-схемами", выработанными за столетия бытия на дне мира и общества. Эти элементы решили попытаться прийти к успеху. И пришли по большей части, но если жив хотя бы один национал-социалист, вся жидовская лавочка в опасности. Ведь база "успеха" жида - чужая глупость, а мы исправляем чужие ошибки в виде нежелания становиться лучше, умнее, опытнее!И запомните, у жида нет ни с кем общего интереса ровно как не может быть общего интереса овцы с волком. Он не попутчик и не патриот Нации, так как он не является ее частью, он чужой, он губитель Украины и Нации. У жида всегда свой интерес - служение своим мотивам и своим порокам, возведенным в ранг обязанности человеческой в этой жизни.