Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Дід Заглоба
Додано 06 січ 2025

Дід Заглоба

@did_zagloba
Кількість підписників: 367
Фото: 23
Посилання: 2
Опис:
Армійський гумор
Джерело

Дід Заглоба | моджахедские_сказки— Мусульмане! Мусульма-а-ане! Уйдем джихада мы стез...

Логотип телеграм спільноти - Дід Заглоба Дід Заглоба @did_zagloba
126 Охват/переглядів 2025-08-22 01:46 Повідомлення №334
#моджахедские_сказки— Мусульмане! Мусульма-а-ане! Уйдем джихада мы стезёю?Колобок стоял на холме, глядел на кишлак, дорогу, и ветер трепал ему края чалмы.— Почему никто не идет на мой зов, — сказал сам себе Колобок, набрал в легкие воздух и закричал: — Му-сульман-е-е-е! О, братья, внемлите аяту!— О сын иблиса, ты зачем кричишь? — спросил Кто-то.Колобок оглянулся — но никого не увидел.— Зачем кричать, если сейчас время утренней молитвы? — сказал Кто-то. — Ты вводишь своим криком правоверных в искушение.— Да как ты смеешь — шакал, со мной так говорить? — спросил Колобок. — Ты знаешь кто я?Кто-то шмыгнул носом (Колобок слышал, только как шелестит трава) и остановился не показываясь из кустов.— Я вижу явно не мусульманина, — сказал Кто-то и изучающе смотрел на Колобка. — То что я вижу перед собой, похоже, что твоя мать согрешила с урусом. Правоверный не может быть твоим отцом.— Это еще почему? — спросил Колобок.— Урусы полны скверны... ничего не могут делать руками, да так, что о них говорят: руки из жопы. Поэтому, Аллах все же сжалился над тобой: у тебя нет ни рук ни ног.