Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА
Додано 14 лип 2024

АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА

@avdiivka_ukraine
Кількість підписників: 1 172
Фото: 14,100
Відео: 3,430
Посилання: 3,240
Опис:
Авдіївці, об’єднуємось задля захисту, координуємось, допомагаємо один одному! Канал створений мешканцями Авдіївки.
Джерело

АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА | Вата, я ж говорил шо воды не будет)P.s - пушилин мотался в москву, что...

Логотип телеграм спільноти - АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА @avdiivka_ukraine
227 Охват/переглядів 2025-07-22 18:49 Повідомлення №16991
Вата, я ж говорил шо воды не будет)P.s - пушилин мотался в москву, чтобы решить проблему (взять денег на решение), но денег не дали - сказали выкачивать воду из ставков Объясняю, что это значит на пальцах:Донецкое море пойдет на смыв в туалете Пруды в парке Щербакова тоже Пруды на Широком - смотрите вышеНу и так далее.Задача номер один на сейчас у пушилина - сделать все возможное, чтобы избежать народных волнений и социального взрыва. Поэтому уже готовятся информационные кампании, мол не все так плохо с водой, это украинские ипсо-шники нагнетают Самых борзых и недовольных или посадят за «работу на иностранную разведку», или макаки из мыгыбы дыныры проведут «разъяснительные беседы»или отправят на фронт добывать воду для бамбасы И да, по слухам, дмз порежут на металлолом и отправят железо на переплавку на Северсталь. Аналогично вроде как хотят сделать со всеми предприятиями металлургии в регионе - без воды они не работают, а значит нахуй не нужны = пора рубить это на металлолом По заводам информация уточняется и проверяется.Бурить скважины в Донецке никто не даст - нет денег на геологическую разведку + нет специалистов + нет оборудования + слишком много пустот под самим Донецком, в том числе подводных озер + не хватит мощностей все это подключить к энергосистеме города + нема грошей на подстанции и на фильтровальные станции И последнее - москва считает шо не нужно ничего строить по воде, ибо один прилет и воду нечем качатьПривет минпропаганды дыныры. Расскажите шо все не так плохо и шо на самом деле все збс. Жду