Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Жизнь в Аккермане
Додано 06 січ 2025

Жизнь в Аккермане

@Zit_v_Akkermane
Кількість підписників: 44
Фото: 363
Відео: 49
Посилання: 206
Опис:
Обсуждаем житие аккерманцев, дабы сделать город лучшим!
Джерело

Жизнь в Аккермане | Трапм: «Забавно то, что у них экономика не такая уж и большая, и сейча...

Логотип телеграм спільноти - Жизнь в Аккермане Жизнь в Аккермане @Zit_v_Akkermane
56 Охват/переглядів 2025-07-28 14:40 Повідомлення №993
Трапм: «Забавно то, что у них экономика не такая уж и большая, и сейчас у неё тяжёлые времена, но это относительно небольшая экономика. Сильные вооружённые силы, но сильная экономика — уже нет. Раньше была сильной. Сейчас — нет. Он прошёл через многое. В экономическом плане — это непросто. Но она довольно мала по сравнению с этим великолепным размером земли. Земля огромная. У них, насколько я понимаю, девять часовых поясов или что-то в этом роде. Это огромный участок земли. Россия могла бы быть такой богатой. Она могла бы быть очень богатой. Она могла бы процветать, как почти ни одна другая страна. И всё это сдерживается, потому что мы не можем… Он хочет заключать торговые сделки с нами. Он всё время об этом говорит. Он хотел этого. И я представлял себе активную торговлю с Россией. У них много ценных ресурсов. Когда речь идёт о редкоземельных металлах — у них серьёзные редкоземельные ресурсы, правда? У них есть практически все виды, какие только можно представить. Так что Россия могла бы быть очень богатой прямо сейчас. Вместо этого они тратят все деньги на войну. Они тратят всё на войну и на убийства людей. И для меня это не имеет смысла. Я думал, он захочет быстро закончить всё это. Мне действительно казалось, что это закончится. Но каждый раз, когда я думаю, что всё идёт к завершению, он убивает людей».