Джерело
ДекабриСтська ПравдА | Сегодня вечернее размышление творческого коллектива без света, зато с ...
2 730 Охват/переглядів
2025-11-11 19:46
Повідомлення №3210
🔥 Сегодня вечернее размышление творческого коллектива без света, зато с эмоциями, или как в Украине президент Зеленский родил ещё одного олигарха 🫡Вот вам реальность: Миндич, Галущенко и их друзья не просто крадут — они выгрызают миллиарды прямо из нашей энергетики, пока наши хлопцы воюют, жёны плетут сетки для фронта, дети донатят вместо того чтобы купить сладости, а в это время настоящие боевые пидарасы во власти просто берут и крадут, вытирая ноги об наших с вами жен и детей.Пленки НАБУ показывают: каждый контракт — это 10–15% откатов 🤦Минимум? 6 миллиардов гривен в год. И это не «разовая ошибка» — это системная разграбленка страны.Кто платит цену?• Воины и энергетики с зарплатой 20 тыс. — они держат фронт и свет в домах.• Пенсионеры, дети, простые люди — получают пустые карманы.• А эти господа — себе строят особняки, покупают гелендвагены и пиарятся на ТВ.Это уже не коррупция. Это враг внутри, который делает ровно то же, что Хуйло снаружи, только наши — в костюмах и друзья президента!Миндич и его компания — это метки на карте украинского разграбления.Пока они хихикают в студиях, кто-то теряет жизнь, здоровье и свет.💥 Молчание — их главный союзник. Но мы будем кричать, потому что сколько можно терпеть такое разграбление страны!Американцы и их НАБУ молодцы — показывают, что товарищи, хватит, а то следующий может быть кто-то выше, чем этот друг президента, а может и сам Президент 🤷♂️.