Джерело
ДекабриСтська ПравдА | Как две девушки — Олеся и Таня — дали генералу «за щёку» пососать боль...
2 690 Охват/переглядів
2025-11-02 15:45
Повідомлення №3151
🍭 Как две девушки — Олеся и Таня — дали генералу «за щёку» пососать большой леденец 🍭 Chupa Chups! 🍭Пожарный николаевский генерал Коля Шланг снова в деле.Вернее — снова в дерьме по горло, в которое сам и залез, натянув генеральские лампасы, каракулевые стринги и строя из себя великого полководца ☝️Начиналось всё красиво: генерал Панасенко — тот самый, что любит щеголять в форме — натянул штаны с лампасами, под них свои любимые каракулевые стринги и пошёл демонстрировать свою «генеральскую мощь» 🤦Решил сыграть в Бога: вышвырнул из системы офицера-девушку — Олесю Бабий-Полежаеву 🤭Причина?Участвовала в телешоу «Мастер Шеф» 🤦То ли зависть замучила — у Олеси с тестом лучше, чем у него с тестостероном,то ли подумал, что камера — это преступление против мундира.Одним словом — генерал хватанул Бога за бороду и проявил себя во всей красе,так что теперь даже после увольнения на него будут показывать пальцем как на «Хероя Николаева» 🤭Но Коля на этом не остановился ☝️Включил режим: «Я генерал, я центр Вселенной, я вершитель судеб!»Назначил служебное расследование,наклепал на девушку уголовку за «подделку больничного»и с видом спасителя Родины заявил:🫡 «Правосудие восторжествует!» — дурак, но в кителе с большой звездой 🤷♂️И оно действительно восторжествовало.Только не там, где Коля хотел 😏На прошлой неделе Николаевский окружной административный суд выдал щелчок посильнее любого чупа-чупса за щекой:⚖️ «Визнати протиправним та скасувати наказ №76-НК/59 від 20.03.2025 року…»По-русски — Коля Шланг конкретно облажался. А вернее — обосрался прямо в свои генеральские штаны 🤭Когда судья оглашал решение, люди в зале аплодировали стоя — и это было заслуженно.Потому что справедливость — не пожарная форма: не купишь и не нарядишь ради понтов.Теперь, генерал Коля, внимание 👇Снимай фуражку и проси прощения у девушки-офицера,которую ты пытался унизить просто за то, что она не боялась быть собой.А если не хочешь — добро пожаловать к нам 🤭🎪 Вакансия шута открыта!Для «героев лампасного фронта» у нас всегда найдётся место в цирке —лучше уж у нас людей веселить, чем такой позор терпеть 🤭💥 Генерал без совести — это просто шланг, который сам себя заливает говном!