Джерело
ДекабриСтська ПравдА | 3️⃣0️⃣ мая 2025 года при поддержке Николаевской областной профсоюзной ...
2 600 Охват/переглядів
2025-05-30 16:21
Повідомлення №1949
3️⃣0️⃣ мая 2025 года при поддержке Николаевской областной профсоюзной организации сотрудников пенитенциарной службы состоялись мини-футбольные разборки между командами наших знатных тюремщиков! Источник : https://www.facebook.com/share/p/15abUKp9r9/?mibextid=wwXIfr⚽️ Сражались на легендарном спортмайданчике «Динамо» — там, где даже мяч знает, что такое режим и порядок. На поле вышли команды Николаевского следственного изолятора, Вознесенской исправительной колонии №72, Южноукраинской исправительной колонии №83 и ветераны криминально-исполнительной службы.🕶️Зрителей на матч подвезли по спецпрограмме — условно-досрочно и под расписку. 😆Такая себе вип-ложа из тех, кто вчера ещё сидел, а сегодня уже свистит в дудку, жрёт семки и орёт на весь стадион: «Хозяин молодец! Подача нормальная! 😂»🕶️ В углу поля — блаткомитет Николаева в полном составе: кто-то в шортах “Адибас”, кто-то с наколкой “⚖️+⚽=❤️”.Все, как один, горланили в сторону поля, будто душу вырывали: «Шамшура, вперёд! Только вперёд, не дай слабину, как на комиссии по УДО!»🤷♂️💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥🍲 Наш старший амбасадор Сашка Поварешка тоже собирался на футбол.Готовился морально, гладил свою толстовку с капюшоном, репетировал фразу «Я за ШамшуРУ!» перед зеркалом……😂Но, увы, не сложилось.🤷♂️Пробитая жопа — штука тонкая. Особенно, если пробита не жизнью, а бойфрендом.🤭А тот, как истинный самец ревнивец и стратег, сказал коротко:«К пацанам — не пойдёшь. Там пот, свобода и мяч. А ты у меня сладкий».😆