Джерело
ДекабриСтська ПравдА | В эти выходные на “Практикере” в Николаеве снова полыхало — не в перен...
2 500 Охват/переглядів
2025-05-20 06:02
Повідомлення №1892
В эти выходные на “Практикере” в Николаеве снова полыхало — не в переносном, а в прямом смысле: дрифт-карнавал, как всегда, с дымом, ревом и горячей резиной.🤭Съехались все: местные блатные, хромые инфлюенсеры, полководцы из райотдела и просто те, кто кайфует от запаха жжёных шин 👍! Между заездами скучать не дали — на сцену вышли “Красоточки” с танцем “Маленьких утят”.😁И тут бомонд Николаева завис.🤷♂️Блат комитет не спал до утра — на районе собирался совет мурчах, решали, как подкатить к таким гусятам.🤭Говорят, один даже выкатил свою “копейку” из гаража и покрасил баллончиком под Lamborghini.🤫Появился слух, что один из старших оперов написал в директ: «Уточки, вы великолепны, а Вас хочу»!Прокурорский полководец одного из районов города — настоящий полковник Виталий Крава (укротитель женских сердец) — тоже решил прикоснуться к прекрасному.После ужина в ресторане “Мейсон” (две устрицы, бокал шардоне, и бутерброд с черной икрой) он отправился к Ингульскому мосту, где, по слухам, “Красоточки” уже добивали аудиторию дуплетом “Маленьких утят”.😆Но… не фартануло.Виталий Крава — мужчина серьёзный, но невысокий, и в гусятном хаосе смог увидеть максимум чьи-то плечи, затылок и фуру на фоне.😎Стоял, тянулся, приподнимался на носочки, даже просил кого-то посадить его “на плечи, как на концерте Вакарчука”.🤣Но всё без толку. Утят не видел. А очень хотелось.🥱Говорят, в момент кульминации выступления он прошептал: «Зачем тогда я вообще поступал в юрфак?..»Позже в кулуарах прокуратуры он так и сказал:— “Справедливость — это когда утят видно всем. А не только высоким операм с полиции и СБУ !🤷♂️😁⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Только наш амбасадор Санька Поварёшка сидит на капоте старой серой «Шкоды», щурится в закат и философствует:“А ведь хорошо, что я дырявый — меня такие утята не прошибают.”😆Говорит — когда у тебя внутри давно сквозняк,то ни дым, ни гусята, ни прокурор, что шепчет про юрфак —уже не вызывают ни боли, ни надежды🥴! Санька — как битая кастрюля: всё слышит, всё помнит, но варит только по делу.И если кто-то спросит, почему он не пошёл смотреть на утят,он просто скажет: “Я их в себе победил.🙌