Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Херсонский смысл
Додано 14 лип 2024

Херсонский смысл

@KHERSON_SM
Кількість підписників: 456
Фото: 825
Відео: 324
Посилання: 179
Опис:
Розповідаємо про справжні значення Херсонщини Моя личка, по всем вопросам сюда - @herson_sos_mislom_bot Наш YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCBy32bEL1y9DgwQr1Lbqtag

👥 Кількість підписників

456
Середній/День:: 0
Середній/Тиждень:: -8
Середній/Місяць:: -19

📊 Кількість повідомлень на день

0
Останній день: 0
Середнє за тиждень: 0
Середнє за день: 0

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2024-07-14

Стіна

Статистика telegram каналу

👁 494 24-08-01 18:36
- Симочка Марковна,вы домашнюю сметану будете?- Сонечка, шо за вопрос? Конечно буду. В смысле попробовать или купить? Выражайесть конкретнее.- Ой, я даже не знаю как вам предложить? Мама привезла с деревни две баночки сметаны по пол- литра. Ну нам ,явно, это много. И потом, моему Додику после этой сметаны..... некомфортно.- Так ты хочешь, чтобы моему Фиме было некомфортно?- Та шо вы! Я без всякого намека..., может ваш котик Мурзик употребляет?- Та ты шо! Сметану! Домашнюю! Мурзику! Ни за что. Лучше тогда Фиме. Мурзик мой- сибарит, лишь бы что кушать не будет. И потом, если ему, вдруг, станет....некомфортно....представляешь этот гембель. Ветеринар далеко и дорого.- А вы за Фиму не боитесь?- Ха! Конечно боюсь, но не переживаю. С Фимой просто, как " отче наш". Пол- стакана водки с солью и Фима- огурчик. А Мурзик нет, Мурзик существо, в высшей степени, интеллигентное и чувствительное.- Так шо ж делать со сметаной. Пропадет же ж....жалко.- Не боись. Щас мы её с выгодой впихнем, как самый лучший товар.- Циля! Циляяя! - Ну?- Цилечка, песня моя. Высунь свой очаровательный носик в окошко... Радость моя. Только сегодня тебя вспоминала. Какой у тебя вкуснейший тортик, который Наполеончик. Безумие вкуса и формы и содержания. Скажи, солнце мое, а шо надо, чтобы тебе заказать это произведение искусства.-Це-це-це.....уговорили....ну с вас хотя бы сметану. Но нужна тока домашняя.-Цилечка, у миня есть тибя предложение,от которого сложно отказаться. Значит я тибе даю две баночки по по- литра сметанки деревенской, свеженькой. А ты мне один тортик. Причем, я тибе сметану даю сегодня, а тортик ты мине будешь должна....ну когда захочешь, хоть....завтра.- Сметану надо попробовать, мине лишь бы шо неподходит.- Додик пробовал.- И шо Додик?- Кайфует.- А Мурзик ваш?- Сказал, чтобы оставили ему баночку облизать.- Может вместо "Наполеона" сделать "Монастырскую избу"?- А вишню где взять?- Вишню Зина крутила.- Так с ней делиться надо....тортиком.- Не надо. Она мне должна баночку вишни. Я ей эклеры пекла.- Договорились.- Сонечка, будет тебе вместо....некомфортной сметанки тортик.... вполне комфортный.- Симочка Марковна, вы прелесть. С миня кофе с тортиком...для вас и Мурзику котлетки.- Учись жить,Сонечка....мы ж соседи.