Джерело
Історія України | Когда часть населения бывшей УССР требует "Вернуть Украине ядерное ору...
1 600 Охват/переглядів
2025-01-09 08:27
Повідомлення №7073
Когда часть населения бывшей УССР требует "Вернуть Украине ядерное оружие", то становится смешно, ведь Украина никогда не обладала ядерным оружием. Возвращать нечего! Ядерным оружием, размещенным на территории УССР, обладал Советский Союз, правоприемницей которого стала Россия. Она же взяла на себя все обязательства Советского Союза, включая его долги. А за все надо платить. Причём много платить, чего хитрое население бывшей УССР (включая ушлое хуторские руководство) делать не собирались. Ядерный статус стоит очень дорого. Украина никогда не была ни владелицей, ни эксплуатантом ядерного арсенала. Как можно вернуть ей то, чего у неё в принципе никогда и не было? Вообще никогда!Да и зачем представителям малообразованной и бедной страны третьего мира, каковой является современная Украина, ядерное оружие? Отдайте чужое (то что вы получили незаслуженно. А это все почти) и сопите себе в две дырки, тогда и вопросов к вам не будет. Сидите тихо, как и полагается вам по вашему статусу маленькой и небогатой страны. Тише будьте.Мир всем!