Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Додано 14 лип 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Кількість підписників: 16 530
Фото: 1,070
Відео: 440
Посилання: 468
Опис:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Джерело

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Граждане некоторые сотрудники полиции, СБУ и ВСП. Не те, которые воева...

Логотип телеграм спільноти - Дед - Г.Р.І.М. Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ @DedXORT
84 900 Охват/переглядів 2024-07-16 13:23 Повідомлення №2138
Граждане некоторые сотрудники полиции, СБУ и ВСП. Не те, которые воевали с нами рядом, а другие. А не хотите ли повоевать вместо нас! Ситуации.В данный момент идёт передислокация нашей бригады и нашего подразделения. На блок посту МРЕО Харьков, вышеперечисленные особы остановили нашу колону машин. Уже пять часов идёт обыск и изьятие боевого оружия, которое официально у нас и записано в военных билетах, пересчет БК и прочего. Идёт официальная передислокация военной части! Естественно оружие и БК всё вывозится согласно регламенту. На данный момент бойцам нашего подразделения стараются пришить 63ю статью. Это незаконное хранение оружия. Я хочу обратится ко всем ветвям власти, вы хотите, чтобы боевые подразделения, которые воюют 2.5 года на официальном марше передислокации получили статью о незаконном хранении оружия?Пусть вышеупомянутые сотрудники органов заменят нас на фронте и потом пройдут передислокацию. Готовы стоять на блок постах вместо них и делать тоже, что и они.Что вообще происходит в стране???