Джерело
🇺🇦Дафа: не бійся, бийся | Вот есть человек, который спустя несколько лет обливания помоями, спус...
1 500 Охват/переглядів
2025-04-02 10:41
Повідомлення №3397
Вот есть человек, который спустя несколько лет обливания помоями, спустя шесть почти лет после катастрофического проигрыша и непрекращающегося потока тех же помоев, спустя кучу уголовных дел и "санкций", продолжает помогать ЗСУ. Несмотря на переобувшихся бывших соратников и дружественных партий, оказавшихся шакалами. Вопреки, наверное, желанию любого человека в подобной ситуации сказать "Да ебись оно конём, я добился всего в этой жизни" и уйти в закат. А ещё на фото фпв дроны, которые летают на 10 км, через пару дней приедут те, которые на 15 км. На следующей неделе дроны поедут на фронт минусовать кацапов.А сборы катастрофически просели, больше, чем когда-либо. Вот вам и вся лирика. Наверное мы устали и разочаровались.Но дело в том, что этому человеку кроме нас никто не поможет помогать. Поэтому нам нельзя ни уставать, ни разочаровываться. Просто нельзя и все.Давайте немного оживим сборы. В качестве поддержки и благодарности.💳 ПРИВАТ245169 3305 3948 0845💳 ІНШІ БАНКИ5375 4112 1895 1692